Экс-защитник «Ромы» и «Селтика» Энрико Аннони объяснил, кто из итальянских тренеров круче – Лучано Спаллетти или Массимо Каррера.
«Лично знаю и Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», и Массимо Карреру. Каррера - мой друг. Разница между ними огромная. Массимо – молодой тренер, он впервые стал руководить командой в качестве главного специалиста. До этого 5-6 лет он работал с Антонио Конте. Конте – гений, и он многому научил Карреру. Если говорить о Спаллетти, то его отличие от Карреры в складе мышления. Спаллетти немного постарше и, соответственно, поопытнее. Но думаю, что это не всегда важно для побед и высоких результатов», - считает итальянский ветеран.
Также Аннони сказал, что не боится российских хулиганов и постарается приехать на ближайший Чемпионат мира в Россию.
«Я слышал про фильм, который сняли о российских фанатах, и видел, что происходило на «Евро» во Франции. Да, во всем мире хулиганы ведут себя отвратительно – и в Италии, и в Англии. У нас они не лучше, чем в России. Хулиганов сложно остановить, потому что их много и они агрессивны. Но я не думаю, что мой приезд в Россию в 2018 году может не состояться из-за фанатов. Чемпионат мира – это важное событие, праздник. Будет много людей со всего мира, соответственно, будет задействовано много полиции. Думаю, в России с фанатами справятся», - считает Аннони.
Кроме того, собеседник поделился впечатлениями о поездках в Россию.
«Когда я еще играл на профессиональном уровне, то однажды приезжал в Россию. С тех пор она сильно изменилась, хотя судить могу только по Москве. Это хорошее место, очень похожее на Глазго, где я провел несколько сезонов», - заявил итальянец.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"