Экс-защитник «Ромы» и «Селтика» Энрико Аннони объяснил, кто из итальянских тренеров круче – Лучано Спаллетти или Массимо Каррера.
«Лично знаю и Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», и Массимо Карреру. Каррера - мой друг. Разница между ними огромная. Массимо – молодой тренер, он впервые стал руководить командой в качестве главного специалиста. До этого 5-6 лет он работал с Антонио Конте. Конте – гений, и он многому научил Карреру. Если говорить о Спаллетти, то его отличие от Карреры в складе мышления. Спаллетти немного постарше и, соответственно, поопытнее. Но думаю, что это не всегда важно для побед и высоких результатов», - считает итальянский ветеран.
Также Аннони сказал, что не боится российских хулиганов и постарается приехать на ближайший Чемпионат мира в Россию.
«Я слышал про фильм, который сняли о российских фанатах, и видел, что происходило на «Евро» во Франции. Да, во всем мире хулиганы ведут себя отвратительно – и в Италии, и в Англии. У нас они не лучше, чем в России. Хулиганов сложно остановить, потому что их много и они агрессивны. Но я не думаю, что мой приезд в Россию в 2018 году может не состояться из-за фанатов. Чемпионат мира – это важное событие, праздник. Будет много людей со всего мира, соответственно, будет задействовано много полиции. Думаю, в России с фанатами справятся», - считает Аннони.
Кроме того, собеседник поделился впечатлениями о поездках в Россию.
«Когда я еще играл на профессиональном уровне, то однажды приезжал в Россию. С тех пор она сильно изменилась, хотя судить могу только по Москве. Это хорошее место, очень похожее на Глазго, где я провел несколько сезонов», - заявил итальянец.
Матео Кассьерра, перешедший из "Зенита" в "Атлетико Минейро" рассказал о том, какие ...
Защитник «Локомотива» Марк Мампасси не присоединится к «Балтике» во второй ...
Известный черногорский тренер Радослав Батак в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Некоторое время назад мы познакомились с талантливым центральным защитником ...
Футбольный комментатор Константин Генич предположил, какого центрального ...
Прошла жеребьёвка стыковых матчей Лиги чемпионов сезона-2025/2026.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Алеррандро переходит из ЦСКА в "Интернасьонал" - источник
Фабио Челестини вызвал на сборы ЦСКА еще двух игроков
"Симич и Роганович усилят ЦСКА, талантливые парни" - Батак
«Ботафого» разгромил «Крузейро», Жерсон получил травму, Артур забил
Кассьерра: В "Атлетико Минейро" Сампаоли заставляет играть в более агрессивный футбол, чем в "Зените"