Экс-защитник «Ромы» и «Селтика» Энрико Аннони объяснил, кто из итальянских тренеров круче – Лучано Спаллетти или Массимо Каррера.
«Лично знаю и Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», и Массимо Карреру. Каррера - мой друг. Разница между ними огромная. Массимо – молодой тренер, он впервые стал руководить командой в качестве главного специалиста. До этого 5-6 лет он работал с Антонио Конте. Конте – гений, и он многому научил Карреру. Если говорить о Спаллетти, то его отличие от Карреры в складе мышления. Спаллетти немного постарше и, соответственно, поопытнее. Но думаю, что это не всегда важно для побед и высоких результатов», - считает итальянский ветеран.
Также Аннони сказал, что не боится российских хулиганов и постарается приехать на ближайший Чемпионат мира в Россию.
«Я слышал про фильм, который сняли о российских фанатах, и видел, что происходило на «Евро» во Франции. Да, во всем мире хулиганы ведут себя отвратительно – и в Италии, и в Англии. У нас они не лучше, чем в России. Хулиганов сложно остановить, потому что их много и они агрессивны. Но я не думаю, что мой приезд в Россию в 2018 году может не состояться из-за фанатов. Чемпионат мира – это важное событие, праздник. Будет много людей со всего мира, соответственно, будет задействовано много полиции. Думаю, в России с фанатами справятся», - считает Аннони.
Кроме того, собеседник поделился впечатлениями о поездках в Россию.
«Когда я еще играл на профессиональном уровне, то однажды приезжал в Россию. С тех пор она сильно изменилась, хотя судить могу только по Москве. Это хорошее место, очень похожее на Глазго, где я провел несколько сезонов», - заявил итальянец.
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Родиной»: «Нужно было забивать больше и закрывать игру в первом тайме»