Экс-защитник «Ромы» и «Селтика» Энрико Аннони объяснил, кто из итальянских тренеров круче – Лучано Спаллетти или Массимо Каррера.
«Лично знаю и Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», и Массимо Карреру. Каррера - мой друг. Разница между ними огромная. Массимо – молодой тренер, он впервые стал руководить командой в качестве главного специалиста. До этого 5-6 лет он работал с Антонио Конте. Конте – гений, и он многому научил Карреру. Если говорить о Спаллетти, то его отличие от Карреры в складе мышления. Спаллетти немного постарше и, соответственно, поопытнее. Но думаю, что это не всегда важно для побед и высоких результатов», - считает итальянский ветеран.
Также Аннони сказал, что не боится российских хулиганов и постарается приехать на ближайший Чемпионат мира в Россию.
«Я слышал про фильм, который сняли о российских фанатах, и видел, что происходило на «Евро» во Франции. Да, во всем мире хулиганы ведут себя отвратительно – и в Италии, и в Англии. У нас они не лучше, чем в России. Хулиганов сложно остановить, потому что их много и они агрессивны. Но я не думаю, что мой приезд в Россию в 2018 году может не состояться из-за фанатов. Чемпионат мира – это важное событие, праздник. Будет много людей со всего мира, соответственно, будет задействовано много полиции. Думаю, в России с фанатами справятся», - считает Аннони.
Кроме того, собеседник поделился впечатлениями о поездках в Россию.
«Когда я еще играл на профессиональном уровне, то однажды приезжал в Россию. С тех пор она сильно изменилась, хотя судить могу только по Москве. Это хорошее место, очень похожее на Глазго, где я провел несколько сезонов», - заявил итальянец.
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...
Российский футбольный союз в декабре намерен закрепить место проведения ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Руководству «Локомотива» нужно предпринять срочные меры по улучшению ...
Стали известны претенденты на звание лучшего футболиста Альфа-Банк Российской ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России
Футболисты «Зенита» встретились с болельщиком и покормили бездомных кошек
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
«Экип» оценил игру Головина в матче с "Парижем" на четыре балла
Агент Батракова раскрыл сумму отступных в контракте с "Галатасараем"