Экс-защитник «Ромы» и «Селтика» Энрико Аннони объяснил, кто из итальянских тренеров круче – Лучано Спаллетти или Массимо Каррера.
«Лично знаю и Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», и Массимо Карреру. Каррера - мой друг. Разница между ними огромная. Массимо – молодой тренер, он впервые стал руководить командой в качестве главного специалиста. До этого 5-6 лет он работал с Антонио Конте. Конте – гений, и он многому научил Карреру. Если говорить о Спаллетти, то его отличие от Карреры в складе мышления. Спаллетти немного постарше и, соответственно, поопытнее. Но думаю, что это не всегда важно для побед и высоких результатов», - считает итальянский ветеран.
Также Аннони сказал, что не боится российских хулиганов и постарается приехать на ближайший Чемпионат мира в Россию.
«Я слышал про фильм, который сняли о российских фанатах, и видел, что происходило на «Евро» во Франции. Да, во всем мире хулиганы ведут себя отвратительно – и в Италии, и в Англии. У нас они не лучше, чем в России. Хулиганов сложно остановить, потому что их много и они агрессивны. Но я не думаю, что мой приезд в Россию в 2018 году может не состояться из-за фанатов. Чемпионат мира – это важное событие, праздник. Будет много людей со всего мира, соответственно, будет задействовано много полиции. Думаю, в России с фанатами справятся», - считает Аннони.
Кроме того, собеседник поделился впечатлениями о поездках в Россию.
«Когда я еще играл на профессиональном уровне, то однажды приезжал в Россию. С тех пор она сильно изменилась, хотя судить могу только по Москве. Это хорошее место, очень похожее на Глазго, где я провел несколько сезонов», - заявил итальянец.
Товарищеский матч со сборной России стал бы проблемой для нынешней команды ...
Английский «Ливерпуль» заинтересован в переходе 17-летнего полузащитника ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав ответил на вопрос, матчи с какими соперниками в ...
Сборная Нигерии с разгромным счетом проиграла сборной Гвинеи-Бисау в матче ...
Футбольный эксперт Владимир Пономарев высказался о победе сборной России над ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев после домашней победы над Ираном ...
Полузащитник сборной России Алексей Батраков раскритиковал свою игру в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Клеберсон: матч с россиянами стал бы проблемой для нынешней сборной Бразилии
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сборная Испании обновила мировой рекорд по длине серии игр без поражений