Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о своем возвращении в общую группу после травмы и поделился мнением об игре вместе с новичком красно-белых Луисом Адриано.
После полученной травмы в конце первого сбора Зе Луиша в линии нападения «Спартака» в контрольных матчах заменил Луис Адриано. В двух товарищеских играх бразилец забил два мяча.
«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах.
Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль. Я очень переживаю по этому поводу.
Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде», — сказал Зе Луиш.
В текущем сезоне Зе Луиш провел за «Спартак» 12 матчей и забил 5 голов.
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов