Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о своем возвращении в общую группу после травмы и поделился мнением об игре вместе с новичком красно-белых Луисом Адриано.
После полученной травмы в конце первого сбора Зе Луиша в линии нападения «Спартака» в контрольных матчах заменил Луис Адриано. В двух товарищеских играх бразилец забил два мяча.
«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах.
Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль. Я очень переживаю по этому поводу.
Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде», — сказал Зе Луиш.
В текущем сезоне Зе Луиш провел за «Спартак» 12 матчей и забил 5 голов.
Пресс-служба лондонского «Челси» объявила об отставке Энцо Марески с должности ...
Экс-наставник махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев — тренер года FONBET Кубка ...
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком года в FONBET Кубке России.
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос сделал заявление после ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Челси» объявил об увольнении Энцо Марески
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»
«Спартак» проведёт 6 матчей на зимних сборах: Лукин и Сорокин летят с основой - источник