Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о своем возвращении в общую группу после травмы и поделился мнением об игре вместе с новичком красно-белых Луисом Адриано.
После полученной травмы в конце первого сбора Зе Луиша в линии нападения «Спартака» в контрольных матчах заменил Луис Адриано. В двух товарищеских играх бразилец забил два мяча.
«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах.
Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль. Я очень переживаю по этому поводу.
Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде», — сказал Зе Луиш.
В текущем сезоне Зе Луиш провел за «Спартак» 12 матчей и забил 5 голов.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего ...
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра высказался о ничьей с ...
Андреа Пирло может стать главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Футбольный клуб «Ростов» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Сергей Кирьяков: Тюкавин будет основным игроком «Зенита», он сильнее Соболева
Агент Тюкавина: у Кости два года назад было предложение от «Аль-Ахли», он отказался
Тренер «Зенита» Оливейра: игроки команды находятся в хорошей форме
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Официально: Ярослав Михайлов – игрок ФК «Ростов»