Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о своем возвращении в общую группу после травмы и поделился мнением об игре вместе с новичком красно-белых Луисом Адриано.
После полученной травмы в конце первого сбора Зе Луиша в линии нападения «Спартака» в контрольных матчах заменил Луис Адриано. В двух товарищеских играх бразилец забил два мяча.
«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах.
Конечно, я чувствовал себя очень плохо, когда я не мог играть – это настоящая душевная боль. Я очень переживаю по этому поводу.
Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде», — сказал Зе Луиш.
В текущем сезоне Зе Луиш провел за «Спартак» 12 матчей и забил 5 голов.
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что ...
«Интер» переиграл «Болонью» в домашнем матче 18‑го тура чемпионата Италии по ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче 18‑го тура ...
Окончен матч 17-го тура Лиги 1, в котором играли «Пари Сен-Жермен» и «Париж».
Испанский специалист Хуан Карседо в соцсетях опубликовал прощальное письмо ...
Сборная Камеруна одержала победу над командой ЮАР в матче 1/8 финала Кубка ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Карседо объяснил, почему согласился возглавить «Спартак»
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
Карседо подтвердил, что покидает «Пафос»