Слухи о том, что 29-летний Дмитрий Тарасов и 30-летняя Ольга Бузова разводятся, ходили в Сети несколько недель.
Оказалось, они имели под собой почву: 1 ноября футболист подтвердил расставание с женой.
«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», – заявил порталу Life.ru спортсмен, не отрицая, что его отношения с ведущей «Дома-2» закончились.
Ранее интернет-пользователи заметили, что пара перестала публиковать в соцсетях совместные фото. Кроме того, на днях Тарасов выложил в Instagram снимок из больницы, где ему делали операцию, поблагодарив в подписи маму и друзей, но не супругу, которая ранее была его главной поддержкой. Бузова же опубликовала в блоге неоднозначное стихотворение о предательстве, обидах и слезах.
Тарасов и Бузова были максимально сладкой парочкой: они почти не расставались, постоянно делали друг другу шикарные подарки, называли себя «тарабузиками» и регулярно рассказывали о своих отношениях в интервью.
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что полузащитнику ...
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Тошич назвал фаворита перед дерби ЦСКА – «Спартак»
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник
Пономарёв: Кисляк — средненький игрочок, ему ещё рано уезжать