Слухи о том, что 29-летний Дмитрий Тарасов и 30-летняя Ольга Бузова разводятся, ходили в Сети несколько недель.
Оказалось, они имели под собой почву: 1 ноября футболист подтвердил расставание с женой.
«Оля любит все комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после нее», – заявил порталу Life.ru спортсмен, не отрицая, что его отношения с ведущей «Дома-2» закончились.
Ранее интернет-пользователи заметили, что пара перестала публиковать в соцсетях совместные фото. Кроме того, на днях Тарасов выложил в Instagram снимок из больницы, где ему делали операцию, поблагодарив в подписи маму и друзей, но не супругу, которая ранее была его главной поддержкой. Бузова же опубликовала в блоге неоднозначное стихотворение о предательстве, обидах и слезах.
Тарасов и Бузова были максимально сладкой парочкой: они почти не расставались, постоянно делали друг другу шикарные подарки, называли себя «тарабузиками» и регулярно рассказывали о своих отношениях в интервью.
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказал свое мнение о судействе в центральном матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
Дегтярев: «Спартак» победил по делу. Удаление у «Зенита» тоже справедливое»