Все четыре претендента на покупку "Челси" хотят сохранить Марину Грановскую в качестве директора клуба.
Несмотря на свои прекрасные управленческие навыки, Грановская всегда считалась человеком Романа Абрамовича, присматривающей за активом российского олигарха.
В данный момент Абрамович находится в завершающей фазе продажи "Челси", к чему его принуждают введенные британским правительством санкции.
Однако может получиться так, что Абрамович и Грановская окажутся разъединены, и Марина продолжит приносить пользу "синим", даже после смены владельца клуба.
По информации The Athletic, каждый из четверки претендентов на покупку "Челси" хочет сохранить Грановскую. Марина до сих пор не покинула клуб, и это говорит о том, что она открыта к работе при новом хозяине.
Добавим, до своего включения в совет директоров "Челси" в 2003 году Грановская успела поработать на Абрамовича в нефтяной компании "Сибнефть", куда она пришла в 1997 году.
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что его команде необходимо ...
Бывший футболист московского ЦСКА и национальной команды России Алан Дзагоев ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин в беседе с Vprognoze.ru отреагировал на ...
Полузащитник «Милана» Лука Модрич в 14‑й раз был признан лучшим футболистом ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа перед матчем 33-го тура Ла Лиги ...
Полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи рассказал об отсутствии прогресса в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Кузнецов: «Почему бы ЦСКА не дать шанс российскому тренеру?
Тренер «Ростова» Альба — о предстоящем матче с ЦСКА: «Для нас важно получить хороший результат в Москве»
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева
Каким будет ЦСКА без Кисляка