Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением с корреспондентом «СЭ», нужно ли возвращать Валерия Газзаева на пост главного тренера армейской команды после поражения от «Краснодара».
«Возвращать ли Газзаева? Он не пойдет. А зачем? Его уже время истекло. Он уже давно отошел от футбола и сам видит, что не с кем работать, нет материала. Он умный парень, зачем ему лезть в эту дурацкую кухню, где играют идиоты. Сижу и плююсь иногда: что ж ты делаешь. Если бы я был тренером, я бы их бил и оскорблял, поэтому и не пошел в тренеры. Как-то Юрку Семина спрашиваю: «Как ты можешь с такими работать, они ж балбесы?» Он мне «Я с тобой согласен. А что делать?», — сказал Пономарев «СЭ».
Благодаря победе «Краснодар» опередил армейцев в турнирной таблице чемпионата России и поднялся на четвертое место с 49 очками в 29 матчах. ЦСКА опустился на пятую строчку с 47 очками в 29 играх.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Талалаев: Хочу работать в команде, которая борется за чемпионство в РПЛ
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
«Даже если Максименко не виноват в голах, Помазуну нужно дать шанс сыграть в чемпионате» — Герус