Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» отреагировал на новость о том, что Жан-Филипп Гбамен покинет стан армейцев по окончании сезона.
«Все четверо легионеров, которых ЦСКА взял после зимы, хорошо поначалу играли, матчей 5, но потом произошел резкий спад. Что касается конкретно Гбамена, он очень интересный игрок, но если он не будет полностью выкладываться на поле, то это ноль, а он не хочет, я это уже почувствовал и вижу. Он уже что-то задумал, ему не вольготно играть в команде, он перестал двигаться на футбольном поле, выкладываться. Ну а как сейчас его заставишь?» — сказал Пономарев «СЭ».
Владимир Пономарев считает, что легионеры начали себя беречь, поэтому и не выкладываются на футбольном поле.
«Конечно, Гбамен — большая потеря для ЦСКА, потому что он неплохой игрок, но с ним нужно работать. Все игроки стали какие-то нервные, с претензией. Раньше было проще. Заболел зубик у Фукса, видите ли, он не играет, у другого спина потянута — что ж вы там делаете? Они стали себя беречь, а мы себя не берегли, потому что играли как в последний раз каждый матч», — добавил Пономарев.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал об эмоциях после первого чемпионства в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов поделился эмоциями от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» поздравил жителей ...
Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт‑Петербург после завоевания ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Уникальный подарок от глобального партнера клуба для болельщиков!
Юношеская команда «Зенита» (игроки до 13 лет) одержала победу над бразильским ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Семак: «Поздравляю город и болельщиков «Зенита» с возвращением чемпионства в Санкт‑Петербург»
Пономарёв: судья пытался найти момент в пользу «Зенита», ждал момента
«Такие эмоции не передать словами» — Дивеев о чемпионстве «Зенита»
МегаФон переименовал сеть в честь победы сине-бело-голубых в чемпионате России!