Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в прямом эфире программы «На троих с Рабинером» рассказал о разговоре с полузащитником Аланом Дзагоевым.
Летом 32-летний футболист стал игроком выступающего в первом дивизионе «Рубина».
«Как всегда ваша команда радует глаз. Несмотря на то, что ушло много игроков, вы сохранили рисунок и ваша команда играет в отличный футбол. Искренне желаю удачи и успехов», — сказал в начале эфира Дзагоев.
— Спасибо Алану за такие слова. У нас всегда были прекрасные отношения, — подчеркнул Осинькин. — Рад, что в своей жизни столкнулся и смог повлиять на судьбу такого большого в рамках российского футбола футболиста. Всегда был горд тем, как он играет.
— Не было желания его позвать в «Крылья»?
— У нас даже состоялся с ним небольшой разговор. Но так получилось, что позиция центрального полузащитника на тот момент у нас была укомплектована. Мы никого уже на эту позицию не брали. Если бы у нас люди уходили, нужны были футболисты, то немного другие позиция. А так я, конечно, понимаю уровень его мастерства и возможность передать молодым футболистам молодой опыт. Так получилось. Не получилось у нас еще раз воссоединиться.
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
«ПСЖ» разгромил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1, Матвей Сафонов отыграл «на ноль»
«Реал» проиграл «Осасуне» в матче 25-го тура Ла Лиги, пропустив на 90-й минуте
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче