Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» прокомментировал возможное появление Александра Зуева и Дениса Гречихо в подмосковном клубе.
«Зуев? У нас достаточное количество игроков в расширенном списке трансферных целей. Ничего нельзя исключать, но это дело ближайших двух недель. Гречихо — один из вариантов. Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. В расширенном списке оба этих игрока у нас, безусловно, есть. Не исключаю, что в ближайшее время игроки могут пополнить состав «Химок», — сказал Терюшков «СЭ».
Ранее о том, что бывший футболист «Рубина» Зуев продолжит карьеру в «Химках» писал «Чемпионат». О возможно подписании белорусского полузащитника Гречихо сегодня писал «СЭ».
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Мохамед Беншенафи, представитель бывшего центрального защитника «Спартака» ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Представлена новая форма сборной России по футболу
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Агент Самюэля Жиго о возможном переходе в ЦСКА или «Зенит»: «Предложение из России мы рассмотрим»