Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков после матча со «СКА-Хабаровск» (3:0) отметил работу главного тренера Сергея Юрана.
«Сезон был рваный. Понимаем, первая часть совсем не удавалась, закончили ее на последнем месте. Сборы тоже не вселял уверенности, тогда последний контрольный матч «Крыльям» проиграли 3:7, это ни в какие рамки не лезло. Попросили Сергея Николаевича Юрана вернуться в клуб, он сделал невероятное. 18 очков, которые набрали с ним. Задачу выполнили, эмоций сейчас даже нет. Верю, что в следующем сезоне будем идти вперед», — сказал Терюшков «СЭ».
В первом матче подмосковный клуб на выезде потерпел поражение со счетом 0:1, но по сумме двух встреч стал победителем противостояния и выступит в Тинькофф РПЛ в сезоне-2022/23.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Зениту" хватит и одного гола. Прогноз на матч с "Динамо Мх".
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Козлов об игре «Краснодара»: «В любой неприятной ситуации у нас была опция Кордобы. Это немного не мой футбол»
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА