Бывший футболист сборной России Роман Широков отреагировал на информацию о возможном назначении Марко Николича главным тренером «Динамо».
42-летний серб возглавлял «Локомотив» с июня 2020 года по октябрь 2021 года.
«Николич играл чуть в другой футбол, чем нынешнее «Динамо». Стилистически он подходит им не совсем, но, с другой стороны — разве есть много кандидатур? Кроме того, клубу нужен специалист, который не просто поддержит уровень, но и исправит ошибки — весенние неудачи, например. Нужен тренер, который подчистит ошибки и добавит в результате», — приводит «РБ Спорт» слова Широкова.
Ранее главный тренер «Динамо» Сандро Шварц покинул клуб. Сегодня, 2 июня немецкий специалист возглавил берлинскую «Герту».
Бело-голубые завершили сезон-2021/22 на третьем месте в чемпионате России и проиграли «Спартаку» (1:2) в финале Кубка страны.
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о возможном назначении тренера ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов дал инсайд об ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв отреагировал на заявление ...
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло — о возможном составе команды, форме ...
Сборная России U-16 по футболу сыграет на Турнире развития УЕФА в казахстанском ...
Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с Legalbet ...
Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«В Кубке у них хорошие шансы выйти в финал и победить». Аршавин — об изменениях в «Спартаке» при Карседо
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
Погребняк: «Зенит» больше вообще не потеряет очки в этом сезоне»
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
Козлов об игре «Краснодара»: «В любой неприятной ситуации у нас была опция Кордобы. Это немного не мой футбол»