Главный тренер «Химок» Сергей Юран ответил на вопрос, могут ли в его команде оказаться Алан Дзагоев и Александр Кокорин.
— «Химки» в селекции будут делать ставку на молодых или возможны исключения? Например, Алан Дзагоев недавно покинул ЦСКА и стал свободным агентом.
— При всем уважении к Алану, он из тех, кто наигрался и навыигрывал трофеев. А «Химкам», повторяю, нужны голодные футболисты. Не обязательно молодые. Есть и опытные ребята, которые еще не до конца себя реализовали, с амбициями и желанием решать задачи. Такие нам интересны.
— А если бы вдруг возникла возможность пригласить Александра Кокорина?
— Я бы отказался.
— Кокорин так и остался для вас загадкой?
— Не то чтобы загадкой. Я просто не понимаю некоторых вещей — Бог одарил таким футбольным талантом, а ты его не реализовываешь.
— Он из сытых?
— Я с ним не общался. Но знаю, что он мог бы достичь гораздо большего. Может быть, уже устал от футбола... Не знаю. Ведь в «Сочи» же он начал потихоньку выходить на прежний уровень, забивал. Но потом...
— Переход в «Спартак» — ошибка?
— В «Спартак» не каждый день зовут. Видимо, Александр просто не понял, что в таком клубе уровень ответственности запредельный. Думал, что все само сложится. А так не бывает. Это подтвердил и отъезд в Италию — либо ты пашешь на любом уровне, либо пора заканчивать. Третьего не дано.
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев раскритиковал президента ФИФА ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре защитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов ...
Звездный колумбийский хавбек Хамес Родригес покинул американскую «Миннесоту» в ...
«Ливерпуль» продолжает инвестировать в молодых футболистов.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы
Рядно заявил, что матч ЦСКА — «Балтика» будет для него принципиальным
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков