Защитник Антонио Рюдигер объяснил свой уход из "Челси" сложным процессом переговоров о новой сделке.
Главный тренер "Челси" Томас Тухель уже подтвердил уход Рюдигера по окончании сезона. Ожидается, что Антонио продолжит карьеру в "Реале".
"Челси" пытался удержать Рюдигера, предлагая тому новую сделку с зарплатой свыше 200,000 фунтов в неделю, однако было уже слишком поздно. Антонио чувствует, что "синие" сделали недостаточно.
"К сожалению, переговоры насчет моего контракта начали усложняться еще прошлой осенью. Вроде бы обычное дело, но когда ты не слышишь никаких новостей от клуба с августа по январь, ситуация усложняется".
"После первого предложения был долгий период, когда просто ничего не происходило. Мы же не роботы, понимаете? Ты не можешь ждать месяцами, когда твое будущее в такой неопределенности. Конечно, никто не предвидел санкций, но в конце концов проявили интерес другие большие клубы, и я должен был принять решение. На этом я и закончу, потому что в остальном я не могу сказать ни одного плохого слова о клубе".
"Челси" всегда будет в моем сердце. Лондон всегда будет моим домом. Я приехал сюда один, а теперь у меня жена и двое красивых детей. Также у меня появился новый брат на всю жизнь в лице Ковы (Матео Ковачича). Я выиграл Кубок Англии, медали Лиги Европы и Лиги Чемпионов. И, конечно, сотни воспоминаний останутся со мной навсегда", — цитирует Рюдигера ESPN.
Экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своей ...
По информации «РБ Спорт», комментировать все три матча сборной России в ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Алексея ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
Источник: Все три матча сборной России на Первом канале прокомментирует Слуцкий
Нобоа: надеюсь, в ближайшие пять лет «Рубин» станет чемпионом
Вагнер Лав: «Если бы решение принимал я, то еще год поиграл бы за ЦСКА»
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов