Защитник Антонио Рюдигер объяснил свой уход из "Челси" сложным процессом переговоров о новой сделке.
Главный тренер "Челси" Томас Тухель уже подтвердил уход Рюдигера по окончании сезона. Ожидается, что Антонио продолжит карьеру в "Реале".
"Челси" пытался удержать Рюдигера, предлагая тому новую сделку с зарплатой свыше 200,000 фунтов в неделю, однако было уже слишком поздно. Антонио чувствует, что "синие" сделали недостаточно.
"К сожалению, переговоры насчет моего контракта начали усложняться еще прошлой осенью. Вроде бы обычное дело, но когда ты не слышишь никаких новостей от клуба с августа по январь, ситуация усложняется".
"После первого предложения был долгий период, когда просто ничего не происходило. Мы же не роботы, понимаете? Ты не можешь ждать месяцами, когда твое будущее в такой неопределенности. Конечно, никто не предвидел санкций, но в конце концов проявили интерес другие большие клубы, и я должен был принять решение. На этом я и закончу, потому что в остальном я не могу сказать ни одного плохого слова о клубе".
"Челси" всегда будет в моем сердце. Лондон всегда будет моим домом. Я приехал сюда один, а теперь у меня жена и двое красивых детей. Также у меня появился новый брат на всю жизнь в лице Ковы (Матео Ковачича). Я выиграл Кубок Англии, медали Лиги Европы и Лиги Чемпионов. И, конечно, сотни воспоминаний останутся со мной навсегда", — цитирует Рюдигера ESPN.
«Оренбург» вышел вперед в выездном матче со «Спартаком» в 6-м туре РПЛ — 1:0.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал оптимальную позицию на поле для ...
Казанский «Рубин» и махачкалинское «Динамо» определились со стартовыми ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская выступила с критикой в адрес ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что не стоило выплескивать эмоции в ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» объяснили «Матч ТВ», по какой причине российский ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что «Зенит» проявил характер в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
«Спартак» — «Оренбург»: гости вышли вперед после грубой ошибки Ву
Дивеев: «Хочу извиниться перед Николаем Гиоргобиани и нашими ребятами»
«Рубин» и махачкалинское «Динамо» назвали составы на матч 6‑го тура РПЛ
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов