Защитник Антонио Рюдигер объяснил свой уход из "Челси" сложным процессом переговоров о новой сделке.
Главный тренер "Челси" Томас Тухель уже подтвердил уход Рюдигера по окончании сезона. Ожидается, что Антонио продолжит карьеру в "Реале".
"Челси" пытался удержать Рюдигера, предлагая тому новую сделку с зарплатой свыше 200,000 фунтов в неделю, однако было уже слишком поздно. Антонио чувствует, что "синие" сделали недостаточно.
"К сожалению, переговоры насчет моего контракта начали усложняться еще прошлой осенью. Вроде бы обычное дело, но когда ты не слышишь никаких новостей от клуба с августа по январь, ситуация усложняется".
"После первого предложения был долгий период, когда просто ничего не происходило. Мы же не роботы, понимаете? Ты не можешь ждать месяцами, когда твое будущее в такой неопределенности. Конечно, никто не предвидел санкций, но в конце концов проявили интерес другие большие клубы, и я должен был принять решение. На этом я и закончу, потому что в остальном я не могу сказать ни одного плохого слова о клубе".
"Челси" всегда будет в моем сердце. Лондон всегда будет моим домом. Я приехал сюда один, а теперь у меня жена и двое красивых детей. Также у меня появился новый брат на всю жизнь в лице Ковы (Матео Ковачича). Я выиграл Кубок Англии, медали Лиги Европы и Лиги Чемпионов. И, конечно, сотни воспоминаний останутся со мной навсегда", — цитирует Рюдигера ESPN.
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о матче за Суперкубок между ...
Защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» высказался об уходе ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний российский ...
Экс-защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
РБ Спорт: «Ростов» подписал контракт с Олакунле Олусегуном на три года
Сёмин: «Спартак» приблизился к уровню «Зенита», шансы выиграть Суперкубок равны
Фёдор Чалов отказался переходить в «Локомотив» - источник
Мостовой: надеюсь, «Спартак» и «Зенит» смотрят матчи ЧМ и смогут приблизиться к такой игре