Защитник Антонио Рюдигер объяснил свой уход из "Челси" сложным процессом переговоров о новой сделке.
Главный тренер "Челси" Томас Тухель уже подтвердил уход Рюдигера по окончании сезона. Ожидается, что Антонио продолжит карьеру в "Реале".
"Челси" пытался удержать Рюдигера, предлагая тому новую сделку с зарплатой свыше 200,000 фунтов в неделю, однако было уже слишком поздно. Антонио чувствует, что "синие" сделали недостаточно.
"К сожалению, переговоры насчет моего контракта начали усложняться еще прошлой осенью. Вроде бы обычное дело, но когда ты не слышишь никаких новостей от клуба с августа по январь, ситуация усложняется".
"После первого предложения был долгий период, когда просто ничего не происходило. Мы же не роботы, понимаете? Ты не можешь ждать месяцами, когда твое будущее в такой неопределенности. Конечно, никто не предвидел санкций, но в конце концов проявили интерес другие большие клубы, и я должен был принять решение. На этом я и закончу, потому что в остальном я не могу сказать ни одного плохого слова о клубе".
"Челси" всегда будет в моем сердце. Лондон всегда будет моим домом. Я приехал сюда один, а теперь у меня жена и двое красивых детей. Также у меня появился новый брат на всю жизнь в лице Ковы (Матео Ковачича). Я выиграл Кубок Англии, медали Лиги Европы и Лиги Чемпионов. И, конечно, сотни воспоминаний останутся со мной навсегда", — цитирует Рюдигера ESPN.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы