Рюдигер объяснил свой уход из "Челси"

  • Эта статья в архиве

Защитник Антонио Рюдигер объяснил свой уход из "Челси" сложным процессом переговоров о новой сделке.



Главный тренер "Челси" Томас Тухель уже подтвердил уход Рюдигера по окончании сезона. Ожидается, что Антонио продолжит карьеру в "Реале".

"Челси" пытался удержать Рюдигера, предлагая тому новую сделку с зарплатой свыше 200,000 фунтов в неделю, однако было уже слишком поздно. Антонио чувствует, что "синие" сделали недостаточно.

"К сожалению, переговоры насчет моего контракта начали усложняться еще прошлой осенью. Вроде бы обычное дело, но когда ты не слышишь никаких новостей от клуба с августа по январь, ситуация усложняется".

"После первого предложения был долгий период, когда просто ничего не происходило. Мы же не роботы, понимаете? Ты не можешь ждать месяцами, когда твое будущее в такой неопределенности. Конечно, никто не предвидел санкций, но в конце концов проявили интерес другие большие клубы, и я должен был принять решение. На этом я и закончу, потому что в остальном я не могу сказать ни одного плохого слова о клубе".

"Челси" всегда будет в моем сердце. Лондон всегда будет моим домом. Я приехал сюда один, а теперь у меня жена и двое красивых детей. Также у меня появился новый брат на всю жизнь в лице Ковы (Матео Ковачича). Я выиграл Кубок Англии, медали Лиги Европы и Лиги Чемпионов. И, конечно, сотни воспоминаний останутся со мной навсегда", — цитирует Рюдигера ESPN.

Читайте также:
0 / 0
1165 0
Футбольные новости
0 0

Артур Гомес: «В каждом матче мы находим мотивацию, ведь играем за «Динамо» — великий московский клуб. Здесь по‑другому никак»

Полузащитник «Динамо» Артур Гомес заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» в каждом ...

0 0

Беллингем об удалении Каваминга в матче с «Баварией»: «Это смешно»

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем поделился мнением об удалении ...

63 1

СМИ: «Реал» рассматривает 4 кандидатов на замену Арбелоа

Издание The Athletic после вылета «Реала» из Лиги чемпионов опубликовало статью, в ...

180 0

ЦСКА и "Спартак" обойдут "Балтику". Прогноз на 25-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 25-го тура Мир ...

168 4

Левников рассудит "Краснодар" и "Балтику"

Кирилл Левников – главный судья матча МИР РПЛ «Краснодар» – «Балтика»

112 1

Защитник «Баварии» Йосип Станишич обвинил Антонио Рюдигера в оскорблениях во время матча Лиги чемпионов

Защитник «Баварии» Йосип Станишич раскритиковал поведение Антонио Рюдигера во ...

150 3

Защитник «Спартака» Ву: «Если бы не стал футболистом, пошел бы в единоборства»

Защитник «Спартака» Кристофер Ву признался, что никогда не думал о смене ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
47.1%
"Зенит"
33.1%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.6%
ЦСКА
8.1%
"Спартак"
4.1%
Популярное
10837 457

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8374 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

14690 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19350 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают