Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник забыл, что дал игрокам выходной, информирует Daily Mail.
63-летний немецкий специалист приехал на базу во вторник утром и обнаружил, что тренировочный комплекс почти пуст. У въезда на территорию его никто не проверял на коронавирус. Тогда он позвонил, чтобы узнать в чем дело, после чего он уехал.
Рангнику напомнили, что после победы над «Астон Виллой» (1:0) в матче 1/32 финала Кубка Англии он предоставил команде выходной.
Как отмечается, после произошедшего игроки и работники клуба шутили на Рангником и его забывчивостью.
«Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в таблице АПЛ.
Поведение нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 18‑го тура МИР РПЛ ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на первый с мая матч ...
Они будут действительны до конца сезона 2028/29.
В стане «Ливерпуля» назревает конфликт: капитан команды Вирджил ван Дейк и ряд ...
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб еще не принял ...
С чем уходит на зиму "Зенит".
«Наполи» не проиграл ни одного домашнего матча в итальянской Серии А в 2025 году.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Лапочкин — о фоле Диего Косты на Глебове на 2‑й минуте: «Левников посчитал, что рано показывать карточки, но это стопроцентная желтая»
Челестини объяснил, зачем передал футболистам ЦСКА записку в матче с «Краснодаром»