Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в прямом эфире программы «На троих с Рабинером» рассказал, как наставник сборной России Валерий Карпин обсуждал с ним потенциальных игроков национальной команды из самарского клуба.
— Звонил ли вам Карпин перед тем, как вызвать сборников? Узнавал какие-то нюансы, личные качества игроков?
— Непосредственно перед матчем с Киргизией от него не было звонков. Последний матч, когда мы играли с «Ростовом», был как раз перед тем, как собралась сборная. Мы в двух словах что-то обсудили, после матча еще несколькими словами перекинулись. Вы сами понимаете, что когда заканчивается такая сложная игра, не до того. Скажу, что в январе-феврале прошлого года он с Писаревым приезжал к нам прямо в отель, чтобы мы поговорили про большинство наших ребят. На тот момент Сергеева уже не было, но был Зиньковский — это тоже кандидат в сборную. Про Коваленко он тогда не знал, я тоже. Мы поговорили про ребят, их перспективы и про их умение работать. За 2-3 тура до вызова к нам приезжал Никифоров, был Онопко. Даже на самарские игры кто-то из штаба сборной частенько приезжал.
В субботу, 24 сентября сборная России обыграла Киргизию (2:1) в товарищеском матче. В составе российской команды в игре приняли участие три футболиста «Крыльев Советов»: Роман Ежов, Александр Коваленко и Максим Глушенков.
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха объяснил, за счёт чего «Спартак» легко обыграл «Зенит» в пятом туре РПЛ