Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в прямом эфире программы «На троих с Рабинером» рассказал, как наставник сборной России Валерий Карпин обсуждал с ним потенциальных игроков национальной команды из самарского клуба.
— Звонил ли вам Карпин перед тем, как вызвать сборников? Узнавал какие-то нюансы, личные качества игроков?
— Непосредственно перед матчем с Киргизией от него не было звонков. Последний матч, когда мы играли с «Ростовом», был как раз перед тем, как собралась сборная. Мы в двух словах что-то обсудили, после матча еще несколькими словами перекинулись. Вы сами понимаете, что когда заканчивается такая сложная игра, не до того. Скажу, что в январе-феврале прошлого года он с Писаревым приезжал к нам прямо в отель, чтобы мы поговорили про большинство наших ребят. На тот момент Сергеева уже не было, но был Зиньковский — это тоже кандидат в сборную. Про Коваленко он тогда не знал, я тоже. Мы поговорили про ребят, их перспективы и про их умение работать. За 2-3 тура до вызова к нам приезжал Никифоров, был Онопко. Даже на самарские игры кто-то из штаба сборной частенько приезжал.
В субботу, 24 сентября сборная России обыграла Киргизию (2:1) в товарищеском матче. В составе российской команды в игре приняли участие три футболиста «Крыльев Советов»: Роман Ежов, Александр Коваленко и Максим Глушенков.
Как сообщает известный футбольный блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Агенты Луиса Энрике сегодня снова предложили услуги своего клиента «Палмейрасу» - источник
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Мостовой не хочет в «Рубин», но готов к переезду в Москву или Краснодар - источник
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник