Комментатор Геннадий Орлов назвал причины, по которым полузащитник Зелимхан Бакаев и нападающий Матео Кассьерра не могут себя в полной мере проявить в «Зените».
— Бакаев пока запасной. Думаю, у него такая же проблема, как и у Кассьерры. Они не понимают на поле бразильцев. В «Сочи» у Кассьерры был Нобоа, который находил его передачами. Как рукой на него закидывал. Теперь колумбийцу надо вписаться в систему игры Клаудиньо и компании. Посмотрим, получится ли.
Основная претензия к Кассьерре — он не так подвижен, как хотелось бы. Вот Сергеев в этом плане неплох. Да, Иван не забивает, зато как хорош в подыгрыше. Отскакивает и все время находится между линиями. Эффективен в игре без мяча, предлагает себя. А Кассьерра, напротив, статичен.
Вендел, Клаудиньо, Малком, получая пас, сразу ищут продолжение, адресат. А возле Кассьерры все время защитник... Он не успевает отклеиться. Не готов пока. Сергеев-то как раз делает ложный рывок в сторону. Кроме того, он довольно эффективен в прессинге. У него неплохой пас. Вот в чем его преимущество над легионером. Если Кассьерра не перестроит свою игру, возникнут проблемы.
Бакаев чуть пошустрее, побыстрее. У него, мне кажется, даже побольше шансов вписаться в игру бразильцев. Но надо еще себя показать. Ведь Малком, Вендел, Клаудиньо уже привыкли играть друг с другом. Если Бакаев на тренировках докажет им, что достоин быть адресатом передач, что сам может выдать тонкий пас, то, конечно, повысит свои шансы в «Зените».
Неизвестный болельщик московского «Локомотива», находясь в нетрезвом ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев высказался об игре за ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о ничьей в матче 26-го ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в Telegram‑канале, что ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов в разговоре с «СЭ» высказался о судействе в матче ...
Директор медицинского департамента «Динамо» Михаил Бутовский после поражения ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Орлов — о пенальти в ворота «Зенита»: «Скользкий 11-метровый»
Пьяный болельщик «Локомотива» совершил нападение на персонал «Зенита»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА
Защитник «Зенита» Дркушич: «Буду поддерживать «Спартак», чтобы они отобрали очки у «Краснодара»