Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг завершил международную карьеру в возрасте 32 лет, утверждает Mundo Deportivo.
Форвард провел 72 матча за сборную Габона и был капитаном национальной команды. Mundo Deportivo опубликовало текст письма Обамеянга в Габонскую федерацию футбола.
«После 13 лет гордости за то, что я представляю свою страну, я объявляю, что завершаю свою международную карьеру.
Я хотел бы поблагодарить габонский народ и всех тех, кто поддерживал меня как в хорошие, так и в плохие времена. У меня останется много хороших воспоминаний, таких как день, когда я дебютировал за сборную, или день, когда я вернулся из Нигерии с африканским «Золотым мячом».
Я благодарю нашего президента, его превосходительство Али Бонго Ондимба, который всегда поддерживал сборную и всегда работал над развитием футбола в нашей стране.
Я также хотел бы поблагодарить всех своих тренеров, персонал и игроков, с которыми я познакомился за свою карьеру.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что пока рано смотреть на турнирное ...
Бывший врач-физиотерепевт футбольного клуба "Сочи", ныне врач-физиотерапевт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк оценил трансфер хавбека Ивана Олейникова в ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с полузащитником Николаем ...
По информации «РБ Спорт», защитник «Спартака» Даниил Хлусевич в ближайшее время ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 8-го тура Альфа-банк РПЛ ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Андрей Андрианов: "Процесс восстановления Барко может занять до полутора месяцев"
Матвей Кисляк оценил трансфер Ивана Олейникова в ЦСКА
ЦСКА с "Рубином" не будет легче, чем с "Зенитом". Прогноз на матч
«Гвадалахара» отказалась продавать Альварадо «Спартаку» дешевле $20 млн, футболист также отказался от перехода
На матче 8-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» ожидается около 26 тысяч зрителей