Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг завершил международную карьеру в возрасте 32 лет, утверждает Mundo Deportivo.
Форвард провел 72 матча за сборную Габона и был капитаном национальной команды. Mundo Deportivo опубликовало текст письма Обамеянга в Габонскую федерацию футбола.
«После 13 лет гордости за то, что я представляю свою страну, я объявляю, что завершаю свою международную карьеру.
Я хотел бы поблагодарить габонский народ и всех тех, кто поддерживал меня как в хорошие, так и в плохие времена. У меня останется много хороших воспоминаний, таких как день, когда я дебютировал за сборную, или день, когда я вернулся из Нигерии с африканским «Золотым мячом».
Я благодарю нашего президента, его превосходительство Али Бонго Ондимба, который всегда поддерживал сборную и всегда работал над развитием футбола в нашей стране.
Я также хотел бы поблагодарить всех своих тренеров, персонал и игроков, с которыми я познакомился за свою карьеру.
Руководство «ПСЖ» собирается избавиться от португальского хавбека Ренату ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что для него нет принципиальных ...
Как пишет Telegram-канал "Мутко_против", «Локомотив» хочет арендовать 28-летнего ...
Защитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил старт сезона для «красно-белых».— Как ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о лимите на легионеров в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Дмитриев: не важно, «Зенит» или ЦСКА, хочется побеждать всех
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Два легионера в "Зените" и одна неправда
ЦСКА должен взять реванш у "Акрона". Прогноз на матч РПЛ