Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг выразил надежду на то, что его одноклубник Усман Дембеле останется в команде.
«Усман для меня практически как младший брат. Мы часто проводили время вместе с момента, как я перешел в «Барселону». Мы с ним знакомы еще по дортмундской «Боруссии», у нас выстроились братские отношения. Я очень люблю Усмана, я рад за него. Не знаю, останется ли он в «Барселоне», но я всем сердцем надеюсь, что он не уйдет», — приводит Goal слова Обамеянга.
Контракт 24-летнего Дембеле с «Барселоной» действует до конца июня 2022 года. В сезоне-2021/22 француз забил 2 гола и отдал 11 результативных передач в 30 матчах за каталонцев.
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
Гайч покидает ЦСКА, клуб заплатит неустойку - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен