Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг выразил надежду на то, что его одноклубник Усман Дембеле останется в команде.
«Усман для меня практически как младший брат. Мы часто проводили время вместе с момента, как я перешел в «Барселону». Мы с ним знакомы еще по дортмундской «Боруссии», у нас выстроились братские отношения. Я очень люблю Усмана, я рад за него. Не знаю, останется ли он в «Барселоне», но я всем сердцем надеюсь, что он не уйдет», — приводит Goal слова Обамеянга.
Контракт 24-летнего Дембеле с «Барселоной» действует до конца июня 2022 года. В сезоне-2021/22 француз забил 2 гола и отдал 11 результативных передач в 30 матчах за каталонцев.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями