Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар признался, что не собирается покидать французский клуб в ближайшем будущем.
«На данный момент мне никто ничего не говорил, но с моей стороны совершенно ясно, что я хочу остаться в «ПСЖ», — сказал Неймар в эфире YouTube-канала «Oh My Goal».
Ранее появлялась информации о том, что французский клуб готов расстаться с бразильским форвардом, если по нему поступит подходящее предложение.
В нынешнем сезоне Неймар провёл за «ПСЖ» 28 матчей во всех турнирах. Он забил 13 мячей и сделал 8 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильского игрока «ПСЖ» в € 90 млн. Контракт 30-летнего футболиста сборной Бразилии с французским клубом действует до 2025 года.
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» прокомментировал трансфер ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Артем Дзюба: удивился, что «Спартак» позвал Карседо.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об интересе «Зенита» к бразильским ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
Представитель Батракова предположил, что после ухода Баринова Алексей станет капитаном «Локомотива»
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН"