«Манчестер Юнайтед» рассматривает вариант с приглашением голкипера «Эвертона» Джордана Пикфорда на роль основного вратаря, сообщает The Telegraph.
«МЮ» рассматривает Пикфорда в качестве потенциальной замену Давиду Де Хеа, чей контракт истекает предстоящим летом.
«Ман Юнайтед» намерен сократить расходы на зарплаты игрокам, а Де Хеа является одним из самых высокооплачиваемых футболистов команды. В 2019 году он подписал контракт, согласно которому получал зарплату 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю.
Контракт 28-летнего Пикфорда с «Эвертоном» рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость голкипера сборной Англии в 28 миллионов евро.
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
«Надеюсь, что Батраков однажды окажется в команде Гвардиолы» — агент игрока Кузьмичев