Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал слухи о возможном переходе экс-нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в турецкий «Адана Демирспор».
«Если Дзюбу приглашают, значит, он там нужен. А если нужен, то заиграет. Дзюба — высококвалифицированный игрок. Несколько лет назад вполне мог уехать в Англию. Не получилось, но и турецкий чемпионат — интересная лига. Там работают много сильных тренеров и много топовых иностранцев. Чем-то напоминает чемпионат России в начале 2010-х, когда у нас играли Роберто Карлос, Это'О, Кураньи, Вальбуэна», — цитируют Колоскова «Известия».
Ранее спортивный директор «Адана Демиспор» Гекхан Гектюрк подтвердил, что турецкий клуб сделал официальное предложение Дзюбе.
«Уфа» одержала победу над «Волгой» в матче регулярного сезона Лиги PARI.
«Краснодар» и нижегородский «Пари НН» объявили стартовые составы на матч 22‑го ...
В Москве проходит матч 22-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимает на своем поле ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...
Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...
«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
Акинфеев впервые за 16 лет допустил более одной результативной ошибки за сезон РПЛ
Вот что произойдёт в "Зените" в марте
Генич: Не видел ни в одном матче, чтобы Жедсон делал разницу