Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал победу «бело-голубых» над «Уфой» со счётом 2:0.
«Ожидаемо было, что «Динамо» победит. Понятно, что задача упростилась в связи с тем, что «Уфа» получила быстрое удаление, а затем ещё и второе. Преимущество после этого стало огромным. Но «динамовцы» особо не напрягались, чтобы воплотить это преимущество в большое количество голов. Не знаю, с чем это связано. Счёт позволял себя чувствовать спокойно. Соперник играл в восемь полевых, очень сложно что-то создать в таких условиях. Единственная надежда уфимцев - это стандарты. «Динамо» играло спокойно. Не думаю, что нужно говорить о том, что «динамовцы» должны были показывать более атакующий футбол, я считаю, что многие уже готовят себя к следующему матчу против «Зенита», важнейшему матчу этого сезона. Против «Уфы» главное было набрать три очка, команда этого добилась.
Учитывая, что остальные клубы сейчас сдали - «Спартак», «Локомотив», «Краснодар» играют нестабильно - «динамовцы» выглядят предпочтительнее на фоне других. На сегодняшний момент, они единственные, кто способен создать конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство. Следующий матч покажет, насколько эти амбиции подкреплены всеми футбольными делами. В предыдущие годы у команд, которые на что-то рассчитывали, «Зенит» разбивал все надежды в личных встречах. Здесь очередная надежда, что «Динамо» поборется за первое место. Для этого нужно обыгрывать «Зенит», - сказал Кирьяков.
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Почему схема 4-3-3 не лучший вариант для Спартака
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке