Кавазашвили отреагировал на информацию об отказе Дзюбы продлевать контракт с «Зенитом».
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на информацию об отказе форварда «Зенита» Артема Дзюбы продлевать контракт с клубом из-за понижения зарплаты в три раза.
«Это коммерческая организация, они платят деньги только за результат. Если человек не дает желаемого результата, то ему урежут зарплату. Но поступать с Дзюбой подобным образом не совсем правильно, потому что он за время своего выступления в «Зените» принес очень большие дивиденды. Артем очень многое сделал не только для клуба, но и для сбросной нашей страны. Уважение должно быть в любом случае, даже тогда, когда он по возрасту становится менее необходимым в клубе. Его можно перевести на другую работу при клубе и платить хорошую зарплату. Его заслуги способствовали финансовому и имиджевому развитию клуба», — сказал Кавазашвиши корреспонденту «СЭ».
Также Кавазашвили отметил, что если Дзюба захочет перейти в зарубежный клуб, то все в его руках.
«Все зависит от его характера. Если он влюблен в свою нынешнюю команду, то он останется и будет согласен на те условия, которые ему предложили. Но если он считает, что еще способен играть за зарубежный клуб, то почему бы ему не попробовать. Он же еще не играл никогда за рубежом, он был только в аренде российских клубов», — добавил Кавзашвили «СЭ».
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
Семшов: Решение по Челестини назрело, команда стала просто валиться
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера