Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов перед товарищеским матчем со сборной Киргизии.
— Что успели узнать о сопернике?
— У меня уже пять раз спрашивали. Изучать соперника углубленно не собирались и не хотим. Понятно, что основные нюансы мы поняли. Играют они 4-4-2 или 5-4-1, перестраиваясь. Мне бы хотелось что-то попробовать, поэкспериментировать, рискнуть. Раньше была борьба за каждое очко, каждый гол. Было не до рисков. А вот завтра вы увидите то, что мы тренировали от себя. Вне зависимости от того, как будет играть соперник. Мы отсмотрели со штабом многое, а игрокам объяснили самое главное.
— Какое психологическое состояние у ребят? Новости тревожные. В отеле игроки ходили без улыбок, все в себе...
— По мне как раз все наоборот. Нормально все, хорошее настроение. Все улыбаются, все работают с желанием. Ведут себя на теориях и в свободное время раскованно. Обычно наоборот все предельно ответственны.
— Накануне были проблемы с вылетом из России. Как обстояли дела у делегации сборной?
— Военный билет показать не просили. У нас все прошло нормально, все вовремя. Так понимаю, на границе всем задают вопросы: служили ли в армии, куда летите, давно ли брали билет... Кто-то напрягся даже. Такие дела.
Завтра, 24 сентября, сборная России сыграет в товарищеском матче с Киргизией. Матч состоится в Бишкеке. Начало — в 17.00 (мск).
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Бородин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Бывший российский футболист Андрей Канчельскис прокомментировал не ...
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Николаев — о решении Сухого отменить гол «Балтики» в матче с «Зенитом»: «Все правильно!»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
«Возникают сомнения к построению офсайдных линий» - Егоров про отменный гол "Балтики"
Новички помогут армейцам в сложнейшем матче с командой Черчесова. Прогноз на игру "Ахмат" – ЦСКА