Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов перед товарищеским матчем со сборной Киргизии.
— Что успели узнать о сопернике?
— У меня уже пять раз спрашивали. Изучать соперника углубленно не собирались и не хотим. Понятно, что основные нюансы мы поняли. Играют они 4-4-2 или 5-4-1, перестраиваясь. Мне бы хотелось что-то попробовать, поэкспериментировать, рискнуть. Раньше была борьба за каждое очко, каждый гол. Было не до рисков. А вот завтра вы увидите то, что мы тренировали от себя. Вне зависимости от того, как будет играть соперник. Мы отсмотрели со штабом многое, а игрокам объяснили самое главное.
— Какое психологическое состояние у ребят? Новости тревожные. В отеле игроки ходили без улыбок, все в себе...
— По мне как раз все наоборот. Нормально все, хорошее настроение. Все улыбаются, все работают с желанием. Ведут себя на теориях и в свободное время раскованно. Обычно наоборот все предельно ответственны.
— Накануне были проблемы с вылетом из России. Как обстояли дела у делегации сборной?
— Военный билет показать не просили. У нас все прошло нормально, все вовремя. Так понимаю, на границе всем задают вопросы: служили ли в армии, куда летите, давно ли брали билет... Кто-то напрягся даже. Такие дела.
Завтра, 24 сентября, сборная России сыграет в товарищеском матче с Киргизией. Матч состоится в Бишкеке. Начало — в 17.00 (мск).
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
«Рубин» на выезде обыграл «Сочи», который потерпел шестое поражение подряд в РПЛ
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы