Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что согласился бы стать президентом московского «Спартака».
«Согласился бы я стать президентом «Спартака»? Конечно. Любой человек бы согласился, даже не обсуждается. «Спартак» — большая ответственность, самая большая армия болельщиков. Интересный вопрос! Мне было бы интересно поработать в таком клубе, красно-белые — команда номер один в России. Если будет предложение, будет пища для размышлений.
Подружился бы я с Заремой? Какая разница — подружились бы или нет. Надо заниматься футбольными делами, я с ней общался, но мне было бы интересно вести с ней диалог. «Спартак», конечно, не вылетит, но клуб не в самой лучшей ситуации», — сказал Канчельскис.
«Спартак» занимает 10-е место в таблице чемпионата России. Ближайший матч в РПЛ команда проведет с «Крыльями Советов» 1 мая.
Руководитель пресс-службы «Алании» Константин Дзиваев в интервью «СЭ « рассказал о перспективах выхода в РПЛ.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Батраков прокомментировал слухи о своём будущем в "Локомотиве"
Галактионов о Баринове: "Эта страница перевернута"
Соболев: «Я переходил в «Зенит» за титулами и наконец‑то его выиграл»
"Победа сезон не спасла" - Круговой о дерби с "Локомотивом"
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»