Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за решение о проведении матча за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» в Санкт-Петербурге, поделился мнением о президенте Российского футбольного союза Александре Дюкове.
«Дюков сказал, что никакого админресурса при выборе стадиона для Суперкубка использовано не было? А зачем нам слушать любое высказывание болельщика «Зенита»? Он — болельщик «Зенита». Если бы он пришел из Большого театра или Мариинского театра, мы бы так, наверное, не обсуждали.
Не важно даже, что он в «Газпром нефти» работает. Он — болельщик «Зенита», он — сине-бело-голубой. В душе он всегда будет болеть за «Зенит». Даже если он будет президентом «Спартака», то все равно он будет болеть за «Зенит» всегда, это уже впитано. О чем тут можно говорить?» — сказал Гурцкая на ютуб-канале «У Кузьмича».
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026