Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за решение о проведении матча за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» в Санкт-Петербурге, поделился мнением о президенте Российского футбольного союза Александре Дюкове.
«Дюков сказал, что никакого админресурса при выборе стадиона для Суперкубка использовано не было? А зачем нам слушать любое высказывание болельщика «Зенита»? Он — болельщик «Зенита». Если бы он пришел из Большого театра или Мариинского театра, мы бы так, наверное, не обсуждали.
Не важно даже, что он в «Газпром нефти» работает. Он — болельщик «Зенита», он — сине-бело-голубой. В душе он всегда будет болеть за «Зенит». Даже если он будет президентом «Спартака», то все равно он будет болеть за «Зенит» всегда, это уже впитано. О чем тут можно говорить?» — сказал Гурцкая на ютуб-канале «У Кузьмича».
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершён матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Матч 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между тольяттинским "Акроном" и ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов после матча против «Ахмата» поблагодарил ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев и бывший футболист команды Владислав ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Тренер «Крыльев Советов»: «Хотел выпустить Гайча в игре с «Краснодаром», но травма Витюгова спутала все карты»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Гончаренко сомневается, что Рамиро Ди Лусиано усилит ЦСКА
Гончаренко высказал мнение, какому российскому топ-клубу подошёл бы Босельи
Болельщики «Зенита» вывесили баннер, оскорбляющий Дегтярёва, после его слов о Семаке