Бывший защитник сборной России и «Зенита» Александр Горшков в разговоре с «РБ Спорт» пожелал экс-главному тренеру петербургского клуба, действующему наставнику национальной команды Кюрасао, удачи на чемпионате мира по футболу 2026 года.
На мировом первенстве кюрасаовские футболисты сыграют в группе E с Германией, Кот-д'Ивуаром и Эквадором.
«По моему мнению, для сборной Кюрасао уже огромным достижением является сам факт попадания на чемпионат мира по футболу. Но, на мой взгляд, очевидно, что у кюрасаовских футболистов практические нет шансов на выход в плей-офф мирового первенства. При этом мне в любом случае очень радостно за Дика Адвоката, который в очередной раз подтвердил свой высокий уровень. И я могу лишь удачи пожелать бывшему главному тренеру «Зенита» на мундиале», — заявил он.
Напомним, что Горшков под руководством Адвоката в составе сине-бело-голубых выиграл чемпионат и Суперкубок России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева