Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов сообщил, что российский нападающий Артем Дзюба продолжит карьеру в иностранном клубе.
«Сейчас его нет в расположении «Рубина», он покинул Казань перед игрой с «Уфой», — приводит ТАСС слова Сайманова. — Он не обещал приехать снова. Если приедет, то приедет, я вообще ни на что не рассчитываю, у меня есть команда, которая играет. Причем здесь Артем Дзюба? По моей информации, он уйдет куда-то в иностранный клуб».
33-летний российский форвард в мае объявил об уходе из «Зенита» на правах свободного агента, но до сих пор не определился с новым клубом. Дзюба поддерживал форму, тренируясь с казанским «Рубином».
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в «Родину», сообщает ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что московские ЦСКА, «Динамо» и ...
Тренер вратарей «Зенита» Михаил Кержаков перед матчем третьего тура Альф‑Банк ...
Полузащитник сербской «Црвены Звезды» Томас Гендель может продолжить карьеру в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
Непомнящий: «Санкции мешают Сафонову стать лучшим вратарём мира»
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель