Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий ответил, почему Виктор Гончаренко был уволен с поста главного тренера «быков».
— Все взаимоотношения тренера и клуба останутся внутри. У вас на телевидении появилась передача, куда всех приглашают днем. Мы в такое превращаться не будем. Я продолжаю повторять, что ни один тренер не был уволен за результаты. Кстати, возьмем, например, Шалимова. Я убежден, что мы запустили его карьеру, — сказал Галицкий в эфире «Матч Премьер».
— Если бы «Краснодар» был выше в таблице, то уход Гончаренко был бы неизбежен?
— С каждым годом нас судят лучше и лучше. Судейских проблем все меньше. Но они всегда будут у провинциального клуба. По составу «Краснодар» не пятый. Мы должны быть в тройке, это мое мнение. Это было не увольнение по результату. Хочу закрыть эту тему. Мы не должны превращаться во что-то.
5 января «Краснодар» объявил об отставке Гончаренко с поста главного тренера команды.
Гончаренко возглавлял «Краснодар» с апреля 2021 года. По итогам прошлого сезона чемпионата России «Краснодар» занял 10-е место.
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Алтунтерим: «Галатасарай» и «Бешикташ» хотят подписать Матвея Кисляка
Гендиректор «Спартака» ответил на вопрос о возможности подписания контракта с Дзюбой