Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что у "Манчестер Сити" больше нет оправданий насчет Лиги Чемпионов.
"Сити" добился колоссальных успехов за шесть лет работы с Хосепом Гвардиолой, но все они были достигнуты на внутренней арене. Лига Чемпионов же никак не покорится "горожанам", хотя только в прошлом году они играли в ее финале.
По мнению Эвра, теперь "Сити" просто обязан выиграть элитный европейский турнир, ведь у Гвардиолы появился чистокровный форвард в лице Эрлинга Холанда, забившего 14 голов в девяти первых матчах за свой новый клуб.
"Он монстр. Он использует свою физическую мощь, он убийственен перед чужими воротами, он совершает правильные движения, он резок для столь высокого и сильного игрока. Он словно кошка".
"Он вернул их в колею, и поэтому он 9-й номер, настоящий 9-й номер. "Сити" выигрывал лигу и без нападающего, но в Лиге Чемпионов им было сложно. Думаю, теперь у них нет оправданий".
"Когда они проиграли финал против "Челси", Гвардиола решил сыграть без нападающего, но теперь это не повторится", — сообщил Эвра Betfair.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков 10 мая провел заключительный домашний матч в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев уверен, что команда не вылетит из РПЛ в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался об удалении защитника своей ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев рассказал «Матч ТВ», что долгая дорога ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в разговоре с Metaratings.ru ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Кто с мечом приходит, тот от меча погибает. Где сейчас Челестини?" - Талалаев
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
«Он уже не с нами». Главный тренер «Балтики» Талалаев — об удалении Андраде
"Зенит" вновь лидер, всё решится в Москве, Ростов-на-Дону и Краснодаре
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»