Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что у "Манчестер Сити" больше нет оправданий насчет Лиги Чемпионов.
"Сити" добился колоссальных успехов за шесть лет работы с Хосепом Гвардиолой, но все они были достигнуты на внутренней арене. Лига Чемпионов же никак не покорится "горожанам", хотя только в прошлом году они играли в ее финале.
По мнению Эвра, теперь "Сити" просто обязан выиграть элитный европейский турнир, ведь у Гвардиолы появился чистокровный форвард в лице Эрлинга Холанда, забившего 14 голов в девяти первых матчах за свой новый клуб.
"Он монстр. Он использует свою физическую мощь, он убийственен перед чужими воротами, он совершает правильные движения, он резок для столь высокого и сильного игрока. Он словно кошка".
"Он вернул их в колею, и поэтому он 9-й номер, настоящий 9-й номер. "Сити" выигрывал лигу и без нападающего, но в Лиге Чемпионов им было сложно. Думаю, теперь у них нет оправданий".
"Когда они проиграли финал против "Челси", Гвардиола решил сыграть без нападающего, но теперь это не повторится", — сообщил Эвра Betfair.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА