Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость о том, что «Фиорентина» намерена расстаться с российским нападающим Александром Кокориным.
«У него не получилось еще в «Спартаке». Саша может попытаться реанимировать свою карьеру, но я думаю, что его карьера закончена. Ему пора завязывать с футболом. Он не достигнет того высокого уровня, на котором он был. У Саши другие интересы. Может, он еще поиграет где-то, но это не будет тот Кокорин, которого мы знаем. Это был талантливый футболист, тут нечего говорить», — сказал Наумов «СЭ».
Контракт Кокорина с «Фиорентиной» действует до 30 июня 2024 года. Он перешел в клуб из «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. С тех пор форвард провел 11 матчей и результативными действиями не отметился.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой