Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на новость о том, что «Фиорентина» намерена расстаться с российским нападающим Александром Кокориным.
«У него не получилось еще в «Спартаке». Саша может попытаться реанимировать свою карьеру, но я думаю, что его карьера закончена. Ему пора завязывать с футболом. Он не достигнет того высокого уровня, на котором он был. У Саши другие интересы. Может, он еще поиграет где-то, но это не будет тот Кокорин, которого мы знаем. Это был талантливый футболист, тут нечего говорить», — сказал Наумов «СЭ».
Контракт Кокорина с «Фиорентиной» действует до 30 июня 2024 года. Он перешел в клуб из «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. С тех пор форвард провел 11 матчей и результативными действиями не отметился.
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Боярский обратился к недоброжелателям «Зенита»: «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини