"Челси" наблюдает за ситуацией вокруг вингера "Барселоны" Усмана Дембеле, который летом может стать свободным агентом.
Не сумев договориться с Дембеле о новом контракте, "Барселона" в ультимативной форме потребовала от Усмана покинуть клуб до конца января.
Однако Дембеле не спешит уходить, а даже если уйдет, то лишь отправится в аренду, чтобы разгрузить зарплатную ведомость каталонского клуба.
По информации Evening Standard, сейчас "Челси" сосредоточена на приглашении левого вингбека, но допускает воссоединение Усмана и своего главного тренера Томаса Тухеля грядущим летом.
В свое время Дембеле и Тухелю довелось вместе поработать в дортмундской "Боруссии", и это является козырем "синих" в борьбе за 24-летнего француза, которого захотят подписать бесплатно многие другие клубы Европы.
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
Кто покинет "Зенит"
Ловчев — о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Я видел великих футболистов, которые остались ни с чем. Он заслужил этот контракт»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Титов — об основном вратаре «Спартака»: «Не забываем и про Довбню, который тоже хочет играть»