"Челси" изучает возможность обмена своего нападающего Ромелу Лукаку на защитника "Интера" Милана Шкриниара.
Последние дни "Челси" и "Интер" ведут переговоры насчет возвращения Лукаку в итальянский клуб на правах аренды.
Как утверждает Daily Mail, в ходе этих переговоров "синие" сделали запрос насчет Шкриниара, предложение о покупке которого в 43 миллиона фунтов от ПСЖ едва отклонил "Интер".
К укрепления центра обороны главного тренера "Челси" Томаса Тухеля подталкивает расставание с Антонио Рюдигером и Андреасом Кристенстеном, и козырь в лице Лукаку, который отчаянно рвется назад в Милан, может помочь "синим" заполучить Шкриниара.
"Интер" оценивает 27-летнего словака, сыгравшего 48 матчей в минувшем сезоне, в 70 млн. фунтов, что сопоставимо со стоимостью Ромелу.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Российскому футболу не хватает лучшего бомбардира национальной сборной Артема ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Семак назвал отличие Зырянова от Медведева во главе «Зенита»: «Игровые моменты ему понятны больше»
Алаев считает, что российскому футболу не хватает Дзюбы