Александр Тукманов: даже и в мыслях не было за счет допинга добиваться результатов.
Врачи московского "Торпедо" никогда не использовали в работе запрещенные препараты, причину положительной допинг-пробы футболиста Владимира Обухова нужно искать в другом месте, заявил РИА Новости бывший президент столичного клуба Александр Тукманов.
В понедельник Международная федерация футбола объявила о дисквалификации Обухова на полгода за наличие в крови следов метандиенона (разновидность анаболических стероидов). Проба у игрока была взята в 2013 году. Сам футболист во вторник заявил, что во время выступления за "Торпедо" медицинский штаб клуба перед матчами делал игрокам инъекции и давал таблетки.
"Честно говоря, даже не знаю, что сказать по этому поводу. Понимаю чувства футболиста, отстранение за применение запрещенных препаратов всегда неприятно и обидно. Но относится ли это к "Торпедо" или нет? Скорее нет. Никогда у нас в команде ничего подобного не было. Даже и в мыслях не было за счет запрещенных препаратов добиваться результатов. Да, витамины и восстанавливающие процедуры были, но запрещенных препаратов никогда не было. У нас всегда работали высококвалифицированные врачи, поэтому запрещенные препараты ни к чему. Думаю, искать (причину допинга Обухова) нужно в другом месте", - сказал Тукманов.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел