Бывший тренер «Торпедо» Александр Бородюк в комментарии для «СЭ» высказался о результатах команды.
— Оправдано ли назначение Андрея Талалаева на пост главного тренера?
— Это вопрос к руководству. Руководство должно в этом плане нести ответственность. Свалить все только на тренеров неправильно. Работу тренера можно оценить только по окончании сезона. Плюс, определенную ответственность должны нести футболисты.
— В каком плане?
— Нужно убрать пиар и нефутбольные моменты, а выйти на поле и победить. Надо сначала выиграть, а потом говорить. Сделай дело и дай интервью.
— Вы намекаете на кого-то конкретно?
— Нет, ни на кого конкретно. Футболисты же дают интервью, говорят, мы выйдем и обыграем их. Но вы сначала обыграйте, а потом говорите. Нужно убрать ненужный пиар.
Талалаев возглавил «Торпедо» 13 октября. Последним местом работы 50-летнего специалиста был «Ахмат», который он возглавлял с лета 2020 года. 11 сентября 2022-го Талалаев покинул грозненский клуб.
«Торпедо» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 6 очков в 15 матчах. Под руководством Талалаева команда проиграла три матча чемпионата России с одинаковым счетом 0:1, но победила ЦСКА в Кубке России.
Сегодня в Казани состоится матч за Суперкубок России, который открывает новый ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Бывший футболист ЦСКА Гришин: «Оренбург» к РПЛ не очень хорошо готов. Клуб продал всех приличных легионеров»
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА