Бывший тренер «Торпедо» Александр Бородюк в комментарии для «СЭ» высказался о результатах команды.
— Оправдано ли назначение Андрея Талалаева на пост главного тренера?
— Это вопрос к руководству. Руководство должно в этом плане нести ответственность. Свалить все только на тренеров неправильно. Работу тренера можно оценить только по окончании сезона. Плюс, определенную ответственность должны нести футболисты.
— В каком плане?
— Нужно убрать пиар и нефутбольные моменты, а выйти на поле и победить. Надо сначала выиграть, а потом говорить. Сделай дело и дай интервью.
— Вы намекаете на кого-то конкретно?
— Нет, ни на кого конкретно. Футболисты же дают интервью, говорят, мы выйдем и обыграем их. Но вы сначала обыграйте, а потом говорите. Нужно убрать ненужный пиар.
Талалаев возглавил «Торпедо» 13 октября. Последним местом работы 50-летнего специалиста был «Ахмат», который он возглавлял с лета 2020 года. 11 сентября 2022-го Талалаев покинул грозненский клуб.
«Торпедо» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 6 очков в 15 матчах. Под руководством Талалаева команда проиграла три матча чемпионата России с одинаковым счетом 0:1, но победила ЦСКА в Кубке России.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Сборная России проводит тренировку перед матчем с Египтом.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»
Бухаров: За восемь лет в «Зените» Семак выиграл семь чемпионатов — тяжело кому‑то повторить такой результат
Как изменится состав ЦСКА
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник