Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил, что согласился бы стать президентом московского «Спартака».
«Согласился бы я стать президентом «Спартака»? Конечно. Любой человек бы согласился, даже не обсуждается. «Спартак» — большая ответственность, самая большая армия болельщиков. Интересный вопрос! Мне было бы интересно поработать в таком клубе, красно-белые — команда номер один в России. Если будет предложение, будет пища для размышлений.
Подружился бы я с Заремой? Какая разница — подружились бы или нет. Надо заниматься футбольными делами, я с ней общался, но мне было бы интересно вести с ней диалог. «Спартак», конечно, не вылетит, но клуб не в самой лучшей ситуации», — сказал Канчельскис.
«Спартак» занимает 10-е место в таблице чемпионата России. Ближайший матч в РПЛ команда проведет с «Крыльями Советов» 1 мая.
Руководитель пресс-службы «Алании» Константин Дзиваев в интервью «СЭ « рассказал о перспективах выхода в РПЛ.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обратился ко всем тренерам Мир Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сегодня, 15 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
«Црвена Звезда» готовит новое предложение «Спартаку» по Маркиньосу — Mozzart Sport
«Надеюсь, это станет нашей традицией». Дивеев — о рыбалке с Караваевым, Алипом, Кондаковым и Шиловым