Полузащитник сборной Англии Кэлвин Филлипс сравнил своего напарника по национальной команде Кайла Уокера с французским нападающим Килианом Мбаппе.
«Уокер — самый быстрый футболист из всех, кого я видел. Многие спрашивают, насколько он быстр, но словами это не передать. Нужно просто увидеть его на тренировке или один на один с по-настоящему быстрым игроком. И в ближайшее время шанс будет. Если и есть кто-то, кого я бы хотел выставить против Мбаппе, это Кайл. Он потрясающий защитник и, возможно, единственный, кто быстрее Мбаппе», — приводит слова Филлиса Daily Mail.
ЧМ-2022 проходит в Катаре и завершится 18 декабря. Сборная Франции сыграет в матче 1/4 финала турнира против Англии 10 декабря, начало — 22.00 по мск.
Постскриптум к матчу за OLIMPBET Суперкубок России.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что петербуржцы ...
Первый вице‑президент РФС Александр Мирзоян заявил «Матч ТВ», что перед серией ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
«Зенит» обыграл московский «Спартак» в OLIMPBET Суперкубке России.
Комментатор Сергей Дурасов опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»
Тренер "Зенита" Семак: "Жеребьевка была, не нужно распространять фейки"
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Зырянов: «Мы всегда в поиске, учитывая, что трансферное окно открыто до середины сентября. Хотим усилиться и быть еще сильнее»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем матч за OLIMBET Суперкубок России