Бывший защитник сборной Англии Дэнни Миллз назвал нападающего сборной Аргентины и «ПСЖ» Лионеля Месси величайшим футболистом.
Однако он считает, что 35-летнего аргентинца не взяли бы в топ-клубы Английской премьер-лиги (АПЛ).
«Взяли бы вы сейчас величайшего футболиста на моей памяти Месси? Я не наблюдал воочию за игрой Кройффа, Марадоны, но Лионель — лучший игрок из тех, кого я видел. Знаю, что показатели Роналду могут быть чуть лучше, что он лучше проявляет себя в важных играх и все такое, но с точки зрения чистого футбольного мастерства Месси величайший. Но вряд ли бы его сейчас взяли в топ-клуб АПЛ».
В прошедшем сезоне Месси забил 11 мячей и отдал 15 результативных передач в 34 матчах за парижан во всех турнирах. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Рыбус: «Локомотиву» бороться за победу в РПЛ удобнее, чем «Зениту» и «Краснодару»