Исполняющий обязанности президента РПЛ Александр Алаев рассказал о своем опыте оформления Fan ID, а также рассказал, как это скажется на посещаемости матчей РПЛ.
—Мы с РПЛ пригласили минцифры, представителей министерства спорта и присутствовали представили клуба. Были сложности при оформлении карт, накопились вопросы. Минцифры налаживают работу. Надеемся, что со временем все смогут оформлять карту без технических проблем. Я начал оформлять карту и у меня получилось. Коллеги говорят, что не могут загрузить фото, но у меня все получилось. Надо сходить в МФЦ и оформить. Нет, отказов не было ни у кого, были технические сложности.
Как это скажется на посещаемости? Я бы не хотел связывать систему карты болельщиков с имиджем РПЛ. Понятно, что ожидается понижение посещаемости. Закон принят, он есть. Наша задача — оптимизировать его работу. На первом этапе мы ожидаем понижения посещаемости, но потом надеемся, что все поймут, примут и трибуны будут заполняться. Очень хотелось бы, чтобы бойкоты прекратились.
«Спартак» со счётом 1:2 уступил «Краснодару» в матче 3-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Спартак» проиграл шесть матчей из восьми с клубами из топ-3 с начала прошлого сезона РПЛ
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
Быстров: «Зенит» играет в позорный футбол. Нужно менять тренера
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»