Исполняющий обязанности президента РПЛ Александр Алаев рассказал о своем опыте оформления Fan ID, а также рассказал, как это скажется на посещаемости матчей РПЛ.
—Мы с РПЛ пригласили минцифры, представителей министерства спорта и присутствовали представили клуба. Были сложности при оформлении карт, накопились вопросы. Минцифры налаживают работу. Надеемся, что со временем все смогут оформлять карту без технических проблем. Я начал оформлять карту и у меня получилось. Коллеги говорят, что не могут загрузить фото, но у меня все получилось. Надо сходить в МФЦ и оформить. Нет, отказов не было ни у кого, были технические сложности.
Как это скажется на посещаемости? Я бы не хотел связывать систему карты болельщиков с имиджем РПЛ. Понятно, что ожидается понижение посещаемости. Закон принят, он есть. Наша задача — оптимизировать его работу. На первом этапе мы ожидаем понижения посещаемости, но потом надеемся, что все поймут, примут и трибуны будут заполняться. Очень хотелось бы, чтобы бойкоты прекратились.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что в ближайшие годы молодого ...
Хозяева не были фаворитами, отмечает издание, они переживают не лучший период в ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Как стало известно «СЭ», защитник «Спартака» Даниил Хлусевич был предложен ...
Как утверждает Telegram - канал Mash на спорте, ФК "Зенит" возобновил интерес к вингеру ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев в интервью «РБ Спорт» назвал вратаря ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о тренировках команды на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"
Генич: В ближайшие годы у Глебова из ЦСКА будут большие проблемы с травмами
«Зенит» возобновил интерес к вингеру «Боки Хуниорс» Кевину Сенону
Кучаев: Фернандес — достаточно преданный человек, были причины перейти в «Зенит»
Дркушич: «Товарищеский матч против «Краснодара» стал для «Зенита» чуть принципиальным»