Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что в ходе последнего раунда тестирования на коронавирус два сотрудника «аристократов» получили положительный результат.
«Клубы английской Премьер-лиги находятся под максимальной защитой. Нас проверяют два раза в неделю. Но на прошлой неделе у нас в команде было выявлено два положительных результата. Не знаю, почему мы произошёл этот скачок заболевания.
Я знаю о ситуации в „Манчестер Сити“. На данный момент матс не отменён. У „горожан“ были проблемы на тренировочной базе, но у нас самих была пара положительных случая. Правда, эти случаи произошли с персоналом, не связанным с игроками.
Я понимаю, что нам надо продолжать играть дальше, но безопасность должна быть превыше всего. Решение принимать не нам. Это зависит от властей, правительства и руководства АПЛ», — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.
Матч 17-го тура чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Сити» должен пройти в воскресенье, 3 января, в Лондоне.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
«Ограбление века». Тимур Лепсая — об обмене Игоря Дивеева на Лусиано Гонду
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях