Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что в ходе последнего раунда тестирования на коронавирус два сотрудника «аристократов» получили положительный результат.
«Клубы английской Премьер-лиги находятся под максимальной защитой. Нас проверяют два раза в неделю. Но на прошлой неделе у нас в команде было выявлено два положительных результата. Не знаю, почему мы произошёл этот скачок заболевания.
Я знаю о ситуации в „Манчестер Сити“. На данный момент матс не отменён. У „горожан“ были проблемы на тренировочной базе, но у нас самих была пара положительных случая. Правда, эти случаи произошли с персоналом, не связанным с игроками.
Я понимаю, что нам надо продолжать играть дальше, но безопасность должна быть превыше всего. Решение принимать не нам. Это зависит от властей, правительства и руководства АПЛ», — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.
Матч 17-го тура чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Сити» должен пройти в воскресенье, 3 января, в Лондоне.
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Временным главным тренером «Тоттенхэма» может стать действующий футболист ...
Бывший футболист «Рубина» Тарас Бурлак в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий ответил на вопрос о своём будущем в ...
Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий, на данный момент являющийся главным ...
Болельщики «Спартака» признали защитника Кристофера Ву лучшим игроком команды в ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о конкуренции нападающих в команде ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
«Признак слабости». Губерниев — о нецензурной речи Карпина в перерыве игры с Никарагуа
Представитель «Спартака» просматривал Тикнизяна - источник
Березуцкий может покинуть «Урал» после поражения от основного конкурента
«Фламенго» может купить у «Зенита» Луиса Энрике после чемпионата мира — UOL
«Тоттенхэм» может назначить действующего игрока временным тренером — The Telegraph