Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что в ходе последнего раунда тестирования на коронавирус два сотрудника «аристократов» получили положительный результат.
«Клубы английской Премьер-лиги находятся под максимальной защитой. Нас проверяют два раза в неделю. Но на прошлой неделе у нас в команде было выявлено два положительных результата. Не знаю, почему мы произошёл этот скачок заболевания.
Я знаю о ситуации в „Манчестер Сити“. На данный момент матс не отменён. У „горожан“ были проблемы на тренировочной базе, но у нас самих была пара положительных случая. Правда, эти случаи произошли с персоналом, не связанным с игроками.
Я понимаю, что нам надо продолжать играть дальше, но безопасность должна быть превыше всего. Решение принимать не нам. Это зависит от властей, правительства и руководства АПЛ», — приводит слова Лэмпарда Sky Sports.
Матч 17-го тура чемпионата Англии «Челси» – «Манчестер Сити» должен пройти в воскресенье, 3 января, в Лондоне.
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч против «Метца» в Лиге 1
Полемика о "Зените"
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник