Бразильский нападающий Халк готов пойти на понижение зарплаты на 90%, чтобы выступать в английской Премьер-лиге, сообщает Record.
Зарплата 34-летнего игрока в китайском клубе «Шанхай СИПГ» составляла около 20 млн евро. Ранее сам форвард говорил, что у него есть предложения от английских клубов.
Напомним, бразильский нападающий Халк объявил об уходе из «Шанхай СИПГ». Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересованы «Зенит» и «Порту», за которые он выступал до этого. Появилась информация, что сине-бело-голубые предлагают 34-летнему футболисту контракт с зарплатой € 3 млн в год.
В 2016 году Халк перешёл в «Шанхай СИПГ» из «Зенита» за € 55,8 млн. Он провёл за клуб 145 матчей, забил 76 голов и отдал 54 результативные передачи.
«Локомотив» со счетом 5:1 обыгрывает «Акрон» после первого тайма в матче РПЛ.
Полузащитник «Зенита» не смог решить базовое арифметическое действие после игры ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев, ранее выступавший за московский ЦСКА, высказался ...
Футболисты «Монако» одержали волевую победу над «Лионом» в 27-м туре чемпионата ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, что нападающий Джон Дуран является ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над московским «Динамо» в 22‑м ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Вендел не смог посчитать, сколько будет 2+2 после матча с «Динамо»
"Локомотив" забил "Акрону" пять голов в первом тайме
Экс-игрок ЦСКА Дивеев: Мойзес не может кого-то оскорбить, послать
Тедеев — перед «Локомотивом»: «Надеюсь, молодые футболисты заменят Беншимола, и в игре ничего не изменится в худшую сторону»
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»