Бразильский нападающий Халк готов пойти на понижение зарплаты на 90%, чтобы выступать в английской Премьер-лиге, сообщает Record.
Зарплата 34-летнего игрока в китайском клубе «Шанхай СИПГ» составляла около 20 млн евро. Ранее сам форвард говорил, что у него есть предложения от английских клубов.
Напомним, бразильский нападающий Халк объявил об уходе из «Шанхай СИПГ». Ранее сообщалось, что в услугах форварда заинтересованы «Зенит» и «Порту», за которые он выступал до этого. Появилась информация, что сине-бело-голубые предлагают 34-летнему футболисту контракт с зарплатой € 3 млн в год.
В 2016 году Халк перешёл в «Шанхай СИПГ» из «Зенита» за € 55,8 млн. Он провёл за клуб 145 матчей, забил 76 голов и отдал 54 результативные передачи.
Новости ЦСКА.
Футболист Даниил Хлусевич перешел на правах аренды из московского «Спартака» в ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников высказался о трансферной ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА в интервью Bobsoccer.ru прокомментировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал тройку сильнейших тренеров прямо ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в 1989 году ...
Тренер петербуржцев рассказал о работе команды на третьем зимнем сборе в Дубае.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Футболист Хлусевич перешел на правах аренды из «Спартака» в «Ахмат»
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
ЦСКА: про Козлова и Лукина
В ЦСКА отреагировали на громкое заявление Генича о травматизме Глебова
Ловчев рассказал, как Старостин предлагал ему стать главным тренером «Спартака» перед назначением Романцева