"Челси" продолжает переговоры с "Барселоной" о продаже Виллиана, но переход бразильского вингера в "Манчестер Юнайтед" исключает.
На прошлой неделе стало известно, что "Барселона" сделала уже свое третье предложение о покупке Виллиана. Каталонский клуб настойчив в своем желании заполучить игрока сборной Бразилии, несмотря на следующие в ответ отказы.
Как сообщает Evening Standard, "синие" готовы отпустить Виллиана, если "Барселона" улучшит свое предложение до 70 млн. фунтов. Еще одним претендентом на 29-летнего бразильца назывался "Юнайтед", однако переход игрока в этом направлении исключен.
Блокируя интерес "синих" к своему нападающему Антони Мартиалю, "красные дьяволы" столкнулись с тем, что "Челси" точно так же блокирует их интерес к Виллиану.
Прошлым летом "Челси" позволил полузащитнику Неманье Матичу уйти на "Олд Траффорд" за 40 миллионов фунтов и теперь не собирается повторять эту ошибку — если Виллиан и будет продан, то только в зарубежный клуб.
«Фламенго» близок к покупке 26-летнего атакующего полузащитника «Спартака» ...
Малком может бесплатно перейти в «Зенит».
«Динамо» готово отпустить Хорхе Карраскаля во «Фламенго», но при одном условии.
Экс-игрок Пономарев заявил о бескультурье нападающего ЦСКА Алеррандро
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или в Лиге ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» ...
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году
«Аякс» заинтересован в трансфере Угальде из «Спартака» за € 17 млн — источник
Барко близок к уходу из «Спартака» - источник
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
«СЭ»: Карпин обсудил с Луневым интервью голкипера на тему совмещения постов