Андрей Аршавин положительно оценил выступление «Крыльев Советов» в РПЛ.
Заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с корреспондентом «СЭ» назвал удачным опытом выступление «Крыльев Советов» в сезоне-2021/22 в Тинькофф РПЛ.
— Оцените игру молодой команды «Крыльев» в прошедшем сезоне?
— Это удачный опыт, — сказал Аршавин. — Никто не ожидал такого успешного выступления «Крыльев Советов», хотя они и пошумели в ФНЛ. Там все ребята молодые, все русские. Как оказалось, умелые ребята с хорошим тренером, хорошо друг друга знающие могут давать результат.
— Сотрудничество, которое получилось у «Чертанова» и «Крыльев»: почему это практически единственный такой пример в России?
— Думаю, этот проект всего один, потому что только один из агентов решил пойти по такому пути: договорился с руководством «Крыльев», с руководством «Чертанова». Потом вел этот проект. Может быть, поначалу он даже был неудачным, когда «Крылья» вылетели. Но потом переформатировали его немного и довели до конца. Взяли из «Чертанова» талантливую молодежь, которую там собирали на протяжении нескольких лет, плюс тренера. Это принесло результат и приносит дивиденды человеку, который курирует этот проект.
«Крылья Советов», которые тренирует Игорь Осинькин, заняли 8-е место с 41 баллом в турнирной таблице чемпионата России.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» отметил человеческие ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что »сине‑бело‑голубые» выйдут ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался о матче 2-го тура Winline ...
Американская телекомпания FOX Sports приняла решение отказаться от трансляций ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что «Зенит» под руководством ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» и «Барселоны», победитель Лиги ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Покинувший ЦСКА Верде перешёл в предпоследнюю команду чемпионата ОАЭ
О проблемах «Зенита»
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
В ЦСКА сообщили о прохождении медосмотра игроком «Краснодара» Козловым перед трансфером