Роберт Чибеж, агент полузащитника ЦСКА Яки Бийола рассказал, готов ли футболист остаться в московском клубе.
«Сейчас слишком рано, чтобы комментировать этот вопрос, сперва нужно пообщаться с клубом. У Яки действующий контракт. Полагаю, что самый корректный вариант — сесть по окончании сезона с игроком и представителями клуба за стол и все обсудить. Так что такая беседа состоится. Важно отметить, что ЦСКА важен для Бийола. Но никто не знает, что может произойти завтра, как все будет складываться.
Согласится ли Яка остаться в клубе с понижением зарплаты? Тут дело только за ним, если так произойдет, он сам будет решать, сможет ли он как-то компенсировать для себя понижение зарплаты. Но я не слышал разговоров о понижении зарплаты от клуба. Мы будем двигаться шаг за шагом и искать лучшее решение для игрока и клуба», — приводит «РБ Спорт» слова Чибежа.
Бийол перешел в ЦСКА в июле 2018 года. В сезоне-2021/22 23-летний словенец забил 1 гол и отдал 3 результативных передачи в 28 матчах за армейцев. Нынешний контракт футболиста действует до конца июня 2023 года.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков сегодня прибудет в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России «Рубин» – ...
Арбитра Павла Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита", утверждает ...
Соболев забивает чаще, чем Мбаппе и Холанд
Как стало известно, бригада российских арбитров была вновь отправлена в ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку, комментируя реакцию болельщиков на свой ...
Новости "Зенита".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Кержаков назвал лучшие команды по качеству игры после четырёх туров РПЛ
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Локомотив» заработает рекордную сумму на продаже игроков за одно трансферное окно
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ