Экс вице-президента РФС Сергей Анохин и замначальника УВД (ВАО) Москвы Сергей Бивол задержаны за попытку подкупить следователя, ведущего уголовное дело в отношении обвиняемого в мошенничестве инвестора футбольного клуба (ФК) «Химки» Туфана Садыгова.
Следователь денег не взял, обратившись в ФСБ, его сотрудники и повязали предполагаемых злоумышленников.
По версии следствия, все они были задействованы в коррупционной схеме, целью которой являлось освобождение от уголовной ответственности бизнесмена и инвестора футбольного клуба «Химки» Туфана Садыгова.
В середине прошлого года он был задержан по обвинению в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, которое ведет УВД по Северному административному округу Москвы, господин Садыгов получил в Центркомбанке кредиты на аффилированные с ним фирмы, которые якобы так и не были возвращены. Сам банк с долгом в 7,5 млрд руб. лишился лицензии еще в 2016 году.
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал игру ...
«Ницца» объявила о подписании контракта с полузащитником Акселем Витселем.
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что не захотел видеть в команде ...
Защитник казанского "Рубина" Илья Рожков входит в расширенный список интересов ...
«Астон Вилла» объявила о подписании контрактов с вратарем сборной Японии Дзионом ...
Стало известно расписание трансляций 5-го тура российской Премьер-Лиги.
Сегодня «Спартак» проводит второй кубковый матч в своей группе.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская
Бабаев прокомментировал интерес ЦСКА к защитнику "Рубина"
ЦСКА: что дальше?
«Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд