Согласно инициативе, адресата для помощи должен был выбрать автор первого гола армейцев в нынешнем сезоне РПЛ.
Им стал воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев, поразивший ворота подмосковных «Химок» в матче первого тура. Полузащитник ПФК ЦСКА решил передать 1 млн рублей одному из детских медицинских учреждений родного города Рязани.
Константин Кучаев, полузащитник ПФК ЦСКА и сборной России:
— Рад, что мне выпала возможность оказать такую благотворительную помощь. Сразу решил, что направлю ее учреждению именно в Рязани или Рязанской области. Это мой родной город, и я хочу как можно больше помогать своему региону. Счастлив, что Фонбет проявил такую инициативу, и мы смогли помочь Рязанскому Дому ребенка. Дети - это наше будущее, им надо помогать в первую очередь. Знаю, что выбранное мной учреждение оказывает помощь детям с различными заболеваниями, детям-сиротам. Надеюсь, что оборудование, которое закуплено на эти деньги, станет большим подспорьем в работе с детьми.
Елена Шатская, главный врач Рязанского Дома ребенка:
— Мы очень благодарны Константину и Фонбет за помощь! Выделенные нам средства были направлены на покупку реабилитационной аппаратуры и установку уличной веранды. Гордимся тем, что наш земляк выступает за ПФК ЦСКА и вызывается в сборную России, но при этом не забывает о малой родине. Желаем ему здоровья и великих спортивных достижений! Мы уверены, что мастерство и талант Константина принесут большую пользу клубу и национальной команде.
Рязанский Дом ребенка оказывает медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям-сиротам, в том числе с различными формами поражения центральной нервной системы и с нарушением психики. Константин Кучаев и Фонбет помогли приобрести новое оборудование: вибротренажер и реабилитационный костюм для занятий с детьми, систему фильтрации для бассейна, пульт дозирования химических реагентов, а также установить новую уличную веранду.
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в этом сезоне из-за травмы Шевалье
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой