Согласно инициативе, адресата для помощи должен был выбрать автор первого гола армейцев в нынешнем сезоне РПЛ.
Им стал воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев, поразивший ворота подмосковных «Химок» в матче первого тура. Полузащитник ПФК ЦСКА решил передать 1 млн рублей одному из детских медицинских учреждений родного города Рязани.
Константин Кучаев, полузащитник ПФК ЦСКА и сборной России:
— Рад, что мне выпала возможность оказать такую благотворительную помощь. Сразу решил, что направлю ее учреждению именно в Рязани или Рязанской области. Это мой родной город, и я хочу как можно больше помогать своему региону. Счастлив, что Фонбет проявил такую инициативу, и мы смогли помочь Рязанскому Дому ребенка. Дети - это наше будущее, им надо помогать в первую очередь. Знаю, что выбранное мной учреждение оказывает помощь детям с различными заболеваниями, детям-сиротам. Надеюсь, что оборудование, которое закуплено на эти деньги, станет большим подспорьем в работе с детьми.
Елена Шатская, главный врач Рязанского Дома ребенка:
— Мы очень благодарны Константину и Фонбет за помощь! Выделенные нам средства были направлены на покупку реабилитационной аппаратуры и установку уличной веранды. Гордимся тем, что наш земляк выступает за ПФК ЦСКА и вызывается в сборную России, но при этом не забывает о малой родине. Желаем ему здоровья и великих спортивных достижений! Мы уверены, что мастерство и талант Константина принесут большую пользу клубу и национальной команде.
Рязанский Дом ребенка оказывает медицинскую, педагогическую и социальную помощь детям-сиротам, в том числе с различными формами поражения центральной нервной системы и с нарушением психики. Константин Кучаев и Фонбет помогли приобрести новое оборудование: вибротренажер и реабилитационный костюм для занятий с детьми, систему фильтрации для бассейна, пульт дозирования химических реагентов, а также установить новую уличную веранду.
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование