Комментатор Геннадий Орлов рассказал, как относится к бывшему полузащитнику «Зенита» Игорю Денисову.
«Игорь Денисов сейчас живёт в Москве. Играть не собирается. Его же звал «Ахмат». Мне тренер этой команды Талалаев сказал, что приглашал Игоря на позицию опорника. Это было летом. Ему давали хороший оклад, но он сказал: «Нет, больше играть уже не буду».
Денисов поиграл, у него прекрасная футбольная карьера. Везде, где играл, им были довольны. Удивительный опорник. Да, поругался в «Анжи». Но он-то прав! Правда была на его стороне. Я потом разговаривал с футболистами, которые были рядом. Они говорят: «Денисов прав». И в истории с Черчесовым в «Динамо» Игорь тоже был прав. У него своя правда. Игрокам с обострённым чувством справедливости очень трудно существовать. Я ему как человеку аплодирую. Игорь всё равно выходил и доказывал, что он игрок.
Думаю, в Москве Денисов остался ради детей. У него там дети пошли в школу. Правда, не разговаривал с ним на эту тему. Как игрок он мне симпатичен. Боевая единица! Он даст кому-нибудь интервью в Москве. Там много журналистов, и кто-то его уговорит», — сказал Орлов.
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Хавбек московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал слухи о своём возможном ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Ответы по "Зениту"
Дзюба: «Москва — лучший город земли, наслаждаюсь им»
Ледяхов: «Спартаку» нужно усиление на позицию центрального защитника, но в России его не найти»
Доннарумма расплакался после того как сломал ногу Мусиале
Игрок ЦСКА Кисляк: мы с клубом примем решение по Европе, когда будет предложение