Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не понимает разговоров о возможной отставке Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Ростов» под руководством Карпина набрал девять очков в девяти матчах МИР РПЛ и располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице. В последних пяти играх турнира команда потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.
— Как думаете, насколько велик кредит доверия к Валерию Карпину? Условно, сколько «Ростов» должен проиграть, чтобы в клубе задумались об отставке?
— Думаю, никто и не будет задумываться. Серьезных покупок у «Ростова» нет. Играют теми, кого сами открывают, поэтому зачем вообще задумываться? От добра добра не ищут. Взять в «Ростов» вместо Карпина какого‑то клоуна, который будет просить дорогих игроков и не сможет работать с молодыми футболистами? Кому это надо? У нас достаточно команд, которые специализируются на этом, — сказал Червиченко корреспонденту.
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с возможным ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о своем отношении к ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, что бывший футболист ...
Футбольный агент Анатолий Николаев рассказал о возможном возвращении чешского ...
Агент защитника «Спартака» Срджана Бабича Мануэль Стоянович заявил, что больше ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев сообщил, что клуб не планирует ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой о столкновении с Максименко в дерби: «Считаю, что касание было и это пенальти»
Карпин сказал, есть ли у него 10 миллионов евро
Тренер "Динамо Мх" - о матче с ЦСКА: "Нужно было делать большой задел дома"
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Романов — прекрасный тренер. Сегодня мы видели матчменеджмент и дух команды»
Агент Срджана Бабича заявил о завершении работы с футболистом: «Его новый агент — Франсис Кахигао»