Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не понимает разговоров о возможной отставке Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Ростов» под руководством Карпина набрал девять очков в девяти матчах МИР РПЛ и располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице. В последних пяти играх турнира команда потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.
— Как думаете, насколько велик кредит доверия к Валерию Карпину? Условно, сколько «Ростов» должен проиграть, чтобы в клубе задумались об отставке?
— Думаю, никто и не будет задумываться. Серьезных покупок у «Ростова» нет. Играют теми, кого сами открывают, поэтому зачем вообще задумываться? От добра добра не ищут. Взять в «Ростов» вместо Карпина какого‑то клоуна, который будет просить дорогих игроков и не сможет работать с молодыми футболистами? Кому это надо? У нас достаточно команд, которые специализируются на этом, — сказал Червиченко корреспонденту.
По данным L’Équipe, «Монако» может получить место в Лиге Европы вместо Лиги ...
По информации Legalbet, матч за OLIMPBET Суперкубок России между московским «Спартаком» и ...
Кандидат на пост президента мадридского «Реала» Энрике Рикельме заявил, что не ...
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Дмитрий Бородин в беседе с «РБ Спорт» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев в прошедшем сезоне забил ...
Рассуждения bobsoccer.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
В "Зените" сообщили о переговорах по продлению контракта с Глушенковым
Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» может пройти в Волгограде - источник
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"