Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не понимает разговоров о возможной отставке Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Ростов» под руководством Карпина набрал девять очков в девяти матчах МИР РПЛ и располагается на 11‑й строчке в турнирной таблице. В последних пяти играх турнира команда потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.
— Как думаете, насколько велик кредит доверия к Валерию Карпину? Условно, сколько «Ростов» должен проиграть, чтобы в клубе задумались об отставке?
— Думаю, никто и не будет задумываться. Серьезных покупок у «Ростова» нет. Играют теми, кого сами открывают, поэтому зачем вообще задумываться? От добра добра не ищут. Взять в «Ростов» вместо Карпина какого‑то клоуна, который будет просить дорогих игроков и не сможет работать с молодыми футболистами? Кому это надо? У нас достаточно команд, которые специализируются на этом, — сказал Червиченко корреспонденту.
«Манчестер Сити» потенциально может быть полностью исключен из ...
Президент ФИФА Джанни Инфантино во время рабочего визита в Саудовскую Аравию ...
Вагнер Лав высказался после прощального матча за армейцев на стадионе «ВЭБ Арена ...
Прощальный матч бразильского кудесника превратился в чудесный праздник на ...
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Бывший футболист московского ЦСКА и сборной России Павел Мамаев в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился прощальный матч экс-форварда ЦСКА Вагнера Лава, в котором встречались ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав в ЦСКА. Единственный и неповторимый
«Манчестер Сити» может быть полностью исключен из профессионального футбола — СМИ
Аугусто-Соболев
«Всё в этом сезоне идёт пока справедливо». Непомнящий оценил старт РПЛ
Комик Филипп Воронин: «Радует, что в ЦСКА свой тренер и девять человек воспитанников. Приятно смотреть матчи и болеть за клуб»