Известный спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о чемпионской гонке в нынешнем сезоне РПЛ.
«Сегодня сложилась уникальная ситуация для российского футбола. Я, например, не могу вспомнить, чтобы три команды одновременно за три тура до окончания чемпионата вели борьбу за золотые медали. Это редчайший случай и сверхответственность для всех претендентов. Резко возрастает цена каждой случайности — будь то ошибка судьи, вратаря или защитника. Всё что угодно может случиться! Потому что все три команды не выглядят лидерами по игре. Его величество случай может сыграть как за одних, так и за других.
У болельщиков нет уверенности ни в одном из клубов. И они, затаив дыхание, ожидают каждый матч своих команд. Для них это интересно, а для тренеров — головная боль: кого поставить, какую тактику выбрать? Посмотрим, что и как произойдёт. В том, что эти три тура будут интересны — нет сомнений. Для трёх команд наступает момент истины — нужно выходить и проявлять мастерство», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом.
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с главным тренером Майклом Карриком, ...
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ
ЦСКА пора бы выиграть дерби. Прогноз на матч с "Локомотивом"