Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев в социальной сети обратился с прощальным письмом к покинувшему клуб форварду Артему Дзюбе.
— С твоим уходом команда потеряла дух, смех, а самое главное — лидера. Это огромная потеря, которую не восполнишь просто так. Когда уходят лучшие, это очень тяжело осознавать.
Надеюсь, мы еще подвигаемся в одной команде. А ты продолжай так же ставить рекорды, как ты это делаешь. А получается у тебя это лучше всех. Удачи тебе во всем, мой друг — написал Оздоев.
Дзюба выступал за «Зенит» с июля 2015 года, проведя в его составе 249 матчей во всех турнирах, забив 108 голов и отдав 71 результативную передачу. Вместе с петербургским клубом он по четыре раза выигрывал чемпионат и Суперкубок России, дважды — Кубок страны.
В составе «Зенита» Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России. На данный момент у него 148 мячей. Вторым идет бывший футболист «Ротора» Олег Веретенников (143).
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Карседо — о победе над «Рубином»: «Не могу сказать, что провели хорошую игру»
Около 20 тысяч болельщиков ожидается на матче «Локомотив» – «Спартак»