Бразильский защитник «Зенита» Родригао рассказал «Матч ТВ», почему не был заменен после первого тайма матча с «Краснодаром», хотя на перерыв уходил хромая.
— После первого тайма вы уходили с поля прилично хромая. Был вариант, при котором вас могли заменить в перерыве?
— В первом тайме было несколько стыков, но в ходе абсолютно нормальных игровых моментов. Тем не менее, это были столкновения, после которых нога действительно болела. Но в то же время у Нуралы Алипа, нашего второго центрального защитника была желтая карточка. В итоге тренерский штаб рассудил, что при определенных раскладах это может привести к удалению. Поэтому было принято решение поменять Нуралы. А меня тренеры попросили по возможности сыграть, преодолев болевые ощущения, помочь команде набрать три очка, что мы и сделали.
— Как сейчас себя чувствуете?
— После игры — хорошо (стадион Родригао покидал также хромая — «Матч ТВ»). Рад что, смог отдать все силы на поле и помочь команде выиграть. Но это не только ко мне относится — ко всем ребятам. Мы смогли выиграть в очень сложной игре. Дух победителей, это то, что определяет такие команды как «Зенит». Рад, что этот дух проявил абсолютно каждый из нас, кто был на поле.
В воскресенье 30 октября «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» 0:1. Единственный год с пенальти на 87‑й минуте забил Далер Кузяев.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что считает ...
Нападающий «Зенита» Педро заявил, что команде под силу взять реванш у московского ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Главный тренер петербуржцев — о матче с «Динамо».
Экс-футболист «Карабаха» Вагиф Джавадов в разговоре с Legalbet оценил игру ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА
"Зенит". Отложим на потом
Сергей Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»
Московское «Динамо» переиграло «Зенит» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
Сергей Семак: «Соперник воспользовался нашими ошибками»