Бразильский защитник «Зенита» Родригао рассказал «Матч ТВ», почему не был заменен после первого тайма матча с «Краснодаром», хотя на перерыв уходил хромая.
— После первого тайма вы уходили с поля прилично хромая. Был вариант, при котором вас могли заменить в перерыве?
— В первом тайме было несколько стыков, но в ходе абсолютно нормальных игровых моментов. Тем не менее, это были столкновения, после которых нога действительно болела. Но в то же время у Нуралы Алипа, нашего второго центрального защитника была желтая карточка. В итоге тренерский штаб рассудил, что при определенных раскладах это может привести к удалению. Поэтому было принято решение поменять Нуралы. А меня тренеры попросили по возможности сыграть, преодолев болевые ощущения, помочь команде набрать три очка, что мы и сделали.
— Как сейчас себя чувствуете?
— После игры — хорошо (стадион Родригао покидал также хромая — «Матч ТВ»). Рад что, смог отдать все силы на поле и помочь команде выиграть. Но это не только ко мне относится — ко всем ребятам. Мы смогли выиграть в очень сложной игре. Дух победителей, это то, что определяет такие команды как «Зенит». Рад, что этот дух проявил абсолютно каждый из нас, кто был на поле.
В воскресенье 30 октября «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» 0:1. Единственный год с пенальти на 87‑й минуте забил Далер Кузяев.
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил «Матч ТВ», что без вмешательства ...
Петербуржцы продолжают проводить международные встречи.
Защитник «Атлетико» Маркос Льоренте рассказал, что всю карьеру хочет провести в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе H.ere We Go с ведущим Нобелем ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что врачи мадридского ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин не будет совмещать посты: «Даже если будет «Реал»
Джон Дуран - самый подешевевший игрок РПЛ по итогам мартовского обновления
Владислав Радимов: «Зенит» и «Краснодар» сейчас всех опережают по игре
Валерий Карпин высказался о результатах ЦСКА и форме Баринова в весенней части сезона
Джон Джон, Педро и Бителло - самые подорожавшие футболисты РПЛ